Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Русский пейзаж


 23 из 263 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Русский пейзаж Бисер

Поделиться:

эту картину вышивала подруге на юбилей. да конфуз вышел.
это сейчас смешно, а мне не до смеха тогда было. Начала вышивать еще летом, в октябре отдала в багетку. оформили, да бутылочку -даму сделала в довесок.(следующий пост смотрите) далеко живет подруга - 200 км в одну сторону. Собрались в намеченный день, собрали подарочки, муж пошел в гараж за машиной, я ему доверила подарочки нести. Сели, поехали. Долго ли коротко ли доехали до места, там уже гости собрались. подъехали ко входу в кафе, я мужу говорю:"Давай подарочки,", - а он спрашивает:"а где они?", я ему:"как где ты их в гараж нес!", - а он мне:"Так они там и лежат, я их не положил, ты же не сказала!"
Девочки, тут я зависла, мне просто не верилось в это! я была просто в шоке. Это что ж , я неполную инструкцию дала!!!!! представьте мое состояние!!! ультразвук был обеспечен.
пришлось все в шутку обернуть в моем поздравлении публичном. хорошо подруга с юмором. так что до сих пор подарок у меня. не пришлось увидеться пока, но на следующей неделе думаю свидимся. вручу.

эту картину вышивала подруге на юбилей. да конфуз вышел.
это сейчас смешно, а мне не до смеха тогда было. Начала вышивать еще летом, в октябре отдала в багетку. оформили, да бутылочку -даму сделала в довесок.(следующий пост смотрите)  далеко живет подруга - 200 км в одну сторону. Собрались в намеченный день, собрали подарочки, муж пошел в гараж за машиной, я ему доверила подарочки нести. Сели, поехали. Долго ли коротко ли доехали до места, там уже гости собрались. подъехали ко входу в кафе, я мужу говорю:"Давай подарочки,", - а он спрашивает:"а где они?", я ему:"как где ты их в гараж нес!", - а он мне:"Так они там и лежат, я их не положил, ты же не сказала!"
Девочки, тут я зависла, мне просто не верилось в это! я была просто в шоке. Это что ж , я неполную инструкцию дала!!!!! представьте мое состояние!!! ультразвук был обеспечен.
пришлось все в шутку обернуть в моем поздравлении публичном. хорошо подруга с юмором. так что до сих пор подарок у меня. не пришлось увидеться пока, но на следующей неделе думаю свидимся. вручу. (фото 1)

детальки

детальки (фото 2)
 
Русский пейзаж (фото 3)
p_olya71

смеюсь дааа,мужчины - они такие... улыбаюсь  Картина шикарная и оформлена отлично!!! супер!браво

М.ОлесяЮ

да уж!смеюсь

 спасибо за оценку!

Светик-Светланка

Олеся, очень красивая картина и, опять-таки, со вкусом и гармонично оформлена.

М.ОлесяЮ

Спасибочки! Мне очень приятно!

Tata.ua

Понравилось))). Красивый березовый пейзаж. Паспарту с рамочкой мне почему-то создает впечатление-как будто смотрю через окно...а там березки)))цветы

Алла Чигрин

Очень красивая работа! Уверена, подруга осталась довольна подарком.бравоцветы

Татьяна Петрова -Плиско-

Красота! Чудесная работа!