Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ирина (Dolce Fiore), спасибо и простите))))))!!!!!!!!


 8 из 22 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Ирина Dolce Fiore спасибо и простите Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи!!!!!!! Я сегодня к вам с самой масштабной на данный момент для меня работой!!!! Сказать, что я собой горжусь-это ничего не сказать. Когда все было закончено я наверное сияла ярче чем медный пятак!!!!!! Но обо всем по порядку.....

Итак, почему такое название блога?

Этот букет на юбилей классного руководителя моего сына Татьяны Валерьевны! Когда мы с родительницами решили подарить сладкий букет, другой кандидатуры, кроме моей, на роль "мастера" свит-дизайна не было. А меня мыслей и идей ноль целых ноль десятых. И день и два и три, мысли появлялись и снова уходили. Думала сделать и торт и лестницу успеха, и свит бокс... Вобщем штормило меня, а ничего толком не вырисовывалось. И вот в один ПРЕКРАСНЫЙ день Ирина выкладывает свой блог. Вот он https://stranamasterov.ru/node/1053358 Я захожу смотрю-смотрю и ОООООО вижу его - красивущий иринин букет!!!!!!! и тут как говорится паззл сложился. Я понимаю, что я хочу сделать. хочу то хочу, а смогу ли ?????????

Здравствуйте дорогие соседи!!!!!!! Я сегодня к вам с самой масштабной на данный момент для меня работой!!!! Сказать, что я собой горжусь-это ничего не сказать. Когда все было закончено я наверное сияла ярче чем медный пятак!!!!!! Но  обо всем по порядку..... 

Итак, почему такое название блога?

Этот букет на юбилей  классного руководителя моего сына Татьяны Валерьевны! Когда мы с родительницами решили подарить сладкий букет, другой кандидатуры, кроме моей, на роль "мастера" свит-дизайна не было. А меня мыслей и идей ноль целых ноль десятых. И день и два и три, мысли появлялись и снова уходили. Думала сделать и торт и лестницу успеха,  и свит бокс... Вобщем штормило меня, а  ничего толком не вырисовывалось. И вот в один ПРЕКРАСНЫЙ день Ирина выкладывает свой блог. Вот он https://stranamasterov.ru/node/1053358    Я захожу  смотрю-смотрю и  ОООООО вижу его - красивущий иринин букет!!!!!!! и тут как говорится паззл сложился. Я понимаю, что я хочу сделать. хочу  то хочу, а смогу ли ?????????  (фото 1)

Начинать страшно, а надо!!!!!! Посмотрев очень доступный МК Марины Malinka.69, вот он https://stranamasterov.ru/node/805518?c=favorite_a Я решилась......

Начинать страшно, а надо!!!!!! Посмотрев очень доступный МК Марины  Malinka.69, вот он https://stranamasterov.ru/node/805518?c=favorite_a     Я решилась......   (фото 2)

Я полностью "слизала" букет Ирины))) отсюда и такое название блога)))) я одновременно и благодарю и прошу прощения!!!!!!!! Простите меня повторюху!!!!!! Конечно у меня по-новичковски, надо еще учится и учится ....... И все же счастью моему предела не было!!!!! я смогда!!!!!!

Я полностью "слизала" букет Ирины))) отсюда и такое название блога)))) я одновременно и благодарю и прошу прощения!!!!!!!! Простите меня повторюху!!!!!! Конечно у меня по-новичковски,  надо  еще учится и учится ....... И все же счастью моему предела не было!!!!! я смогда!!!!!!  (фото 3)

Девочки Спасибо Вам ОГРАМЕННОЕ!!!!!!!!!!

Девочки Спасибо Вам ОГРАМЕННОЕ!!!!!!!!!! (фото 4)
 
Ирина (Dolce Fiore), спасибо и простите))))))!!!!!!!! (фото 5)

А это мои сынульки! Старший.

А это мои сынульки! Старший. (фото 6)

И младший!

И младший! (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим и досмотревшим до конца!!!!!!! Очень рада, что вы ко мне заглянули!!!!! Всем добра и хорошего настроения!!!!!!

111Natali111

Очень красиво!!! Вы большая МОЛОДЕЦ !!! Работа шикарная!!!!цветы

Iris12

Спасибо, Наташа, большое за такой добрый и позитивный комментарий!!!!!

Iris12

Николай Михайлович спасибо большое. Очень рада, что заглянули!!!!!

NOVINKA 007

Iris12

Наталья, спасибо ограменное!!! Очень рада, что Вам понравился букет!!!!!!

Ольга Верина

ШИК!БЛЕСК!КРАСОТА!бравофотоцветы

Iris12

Олечка, спасибо большое от души!!!!!!

Наталия Ткачук

Шикарный, великолепный букет!!!!!! Супер!!!!! Браво!!!!!!!!

Iris12

Наташенька, спасибо большущее за похвалу и внимание!!!!!!!!

Чубастик

приветствуюНу вот не зря говорят "Глаза боятся а руки делают"супер! Вон как всё красиво и шикарно получилосьангел И вообще для того мы здесь и общаемся чтоб друг у друга учиться и своим делиться жму руку Очень Шикарно получилось и сынишки довольные бравобравобравожму рукуцветы 

Iris12

Ой, Светлана, и не говорите больше было страху и неуверенности!!!!! Спасибо за добрые слова!!!!! Очень рада, что Вам понравилось!!!!

Нэлли Александровна

Какой замечательный букет вы сделали, а ещё лучше был шаг- сделать то, что решила. Вы МОЛОДЕЦ вдвойне бравоцветы!!!!!!!!!!!!!

Iris12

Спасибо большое Нэлли Александровна, очень приятно,рада, что не прошли мимо!

Маргоша14

Наташенька,букет потрясающий!!!приветура!супер! Ты такая молодец!!! цветыЯ в восторге от твоей работы!!!бравобравобраво

Iris12

Маргарита, спасибо большое!!!!!! Я так рада!!!! Выздоравливайте скорее, я уже соскучилась по Вашим игрушкам)))))))

natalia_no1

Ох какой красивущий букет!!!!!

Iris12

Наташа, спасибо ограменное!!!!!!!

Nadin55

Замечательно! супер!цветы

Iris12

Спасибо большое за теплые слова!!!!!!

Nadin55

Великолепный букет! супер!

Крылова Наталья Николаевна

Ваш букетище,просто,потрясающий,браво!бравосупер!

Iris12

Спасибо большое, очень приятно! Рада, что заглянули на огонек!

Брагина Жанна

ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!Обалденный букетттттттттттттттттт!!!!шикарная проделанная работа!!!!!представляю реакцию классного руководителя!!!всегда нравиться смотреть на реакцию людей))))Натусик ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!букет великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!бравосупер!ребятишкам удачи и отличной учебы!цветы

Iris12

Жанночка, спасибо большущее за добрые слова!!! Классная была слегка ошарашена, что мы пришли ее поздравлять! А моя свекровь дружит с подругой нашей классной ( во закрутила). Так вот на торжестве классная букет всем показывала и восхищалась. Это уже свекрови подруга рассказывала, она тоже там была. Ну и родительницы пока ждали учительницу тоже восторгались)))) Так что я получила огромный положительный заряд за проделанную работу))))

Endy

Натусик, ну просто СУПЕР, СУПЕР!!! ШИКАРДОС!!! Восхитительный букет!!! бравобравобраво

Iris12

Танюша, спасибо ограменное!!!!! Не передать словами как мне приятно!!!!!

Светик-Светланка

Ничего себе Букетище! А красота-то какая! Супер! Неважно, что это повтор, не каждый и повторить-то способен! А работы и мк для того и существуют, чтоб с их помощью, мы, начинающие, набирались ума-разума. Букет шикарный, браво!

Iris12

Света, спасибо большущее!!!!! Все мы здесь делимся, за это я наверное и люблю СМ. Насмотревшись на работы могу повторить что-то из работ и все соединить в одном +добавить от себя. А тут я полностью "слизала" букет практически ничего от себя не добавив. Поэтому и чувствую себя неудобно)))

ириска15

Здравствуйте Наталья.  Ваша работа просто поразила объемом. Вы даже  "превзошли вдохновителя"))))  букет Ирины действительно не может не очаровать!  Но зная ее упорство, она в сборке добилась пышности  органзы.  Никоим образом не хочу вас обидеть, потому как у самой тоже пышно не получается ))))  в целом, подарок конечно получился шикарный. Вы молодец! 

Iris12

Здравствуйте , Ирина!!!!! Спасибо большое за добрые слова!!!!!! Какие могут быть обиды?! Я к органзе не знала с какой стороны подойти, очень боялась переборщить, чтобы он не казался неаккуратным! Надеюсь в след. на будет лучше! Еще раз спасибо за похвалу и теплые слова!!!

P.Lana

Наташа,ты большая умничка!Букет Шикарный!бравоМодельки очаровашки!ангелА то,что повторила не переживай симпатия.Сповторюшничать тоже на уметь,а это не каждому дано!Иной раз посмотришь на повторюшку думаюи ловишь себя на мысли,лучше бы не повторяли.смеюсь

Iris12

Света, спасибо огромное на добром слове!!! Рада, что заглянули!!!

Dolce Fiore

Здравствуй, Наташа (прочла, что можно на "ты"). Дар речи я, конечно, потеряла на некоторое время... очень уж не люблю пафос и такое внимание к своей персоне. Моя заслуга в данной работе явно переоценена)))) подобных букетных "шапок" с сети достаточно, я лишь адаптировала все это под поставленные мне условия (заказчица желала визуального разделения букета напополам: половина из конфетных цветов и половина из "голых" конфет) и сделала границу не ровной, а извилистой, чтобы напоминало "ин-янь". Что касается органзы и ее пышности,  в твоем букете пусть и не пышно, но уложена она прекрасно (я бы даже сказала, для первого раза идеально). Нужно сказать, что я пользуюсь большинством МК в их первозданном виде только однажды - когда делаю работу по нему впервые. Потом начинаю "подбивать под себя" и в итоге получается симбиоз из нескольких МК или МК+мои мысли и соображения (думаю, что так же у многих). Здесь как раз такая история))) Маришкин (Malinka.69) МК был мною безжалостно перекроен и адаптирован под себя))) Со своей стороны скажу, что мне больше "мешают" листья по краям, а точнее их сумбур - вот такая я любительница "все причесать", поэтому и тут по краешку прошлась бы "расческой"смеюсь. А в остальном все замечательно))) Мужички - маленькие позитивчики))) Удачи в творчестве!

Iris12

Добрый день, Ирина!!!!! Очень рада, что заглянули. Признаюсь я ждала!!!!! Спасибо за добрые слова и ща похвалу!!! Все мы глядя на чужие работы отмечаем что-то для себя и в своих работах это уже совмещаем и воплощаем, будь то МК ли просто работы без описания. Чтобы я стремилась именно повторить работу со мной такое впервые! А что касается листьев и зелени, тут немного другая история. Мои первые топики получались ровненькими и чуть ли не гладенькими. А я всегда хотела пушистиков торчащих, но все боялась переборщить сейчас я с этой историей слегка подружилась ,и пытаюсь и в букеты это внести))) Еще раз спасибо большое, Ваше мнение очень ценно для меня!!!!!!! А за мальчишек спасибо вдвойне!!!!!

Bella Russa

Шикарнейший букет! Без преувеличения!

Iris12

Леночка, спасибо ограменное!!!!!!!

Anna@2013

Iris12

Спасибо большущее, очень приятно!!!!!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиШикарно! Браво!!!

Iris12

Светлана, спасибо огромное!!!!!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Наташ! Ну, очень впечатлило! Надеюсь , что Татьяну Валерьевну тоже . Ты взяла свою очередную вершину, а те , у кого ты училась , наверняка гордятся своей ученицей. Получилось чудо расчудесное !

Iris12

Тамара, спасибо большое!!!!! Да Татьяне Валерьевне очень понравился наш букетик! Она на торжестве, как мне рассказывали, всем его показывала, хвалилась так сказать. Я и сама если честно немного в шоке, что смогла) Как Вы правильно подметили, для меня это было, как покорение новой вершины. Спасибо, очень рада, что заглянули ко мне!