Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Невеста" Интерьерная кукла-шкатулка.


 34 из 127 

Поделка изделие Моделирование конструирование "Невеста" Интерьерная кукла-шкатулка Бисер Бусины Бутылки пластиковые Клей Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Невеста из одноименного мульта Тима Бертона.

Невеста из одноименного мульта Тима Бертона.  (фото 1)

Вот и моя красавица. Жаль нет фото того кукольного безногого голубого зародыша со сломаной рукой, который достался мне после игр племяшки! Это было что-то! Я долго не рисковала за него браться!

Вот и моя красавица. Жаль нет фото того кукольного безногого голубого зародыша со сломаной рукой, который достался мне после игр племяшки! Это было что-то! Я  долго не рисковала за него браться! (фото 2)

И вот опять меня муза покусала)))) кукла слепилась за сутки! Почти без остановки! Моньячить я перестала в 3 часа ночи, когда недовольный муж приказал вернуться в лоно семьи)))

И вот опять  меня муза покусала)))) кукла слепилась за сутки! Почти без остановки! Моньячить я перестала в 3 часа ночи, когда недовольный муж приказал вернуться в лоно семьи))) (фото 3)

Теперь обожаю свою невесту! Столько души в неё вложено!

Теперь обожаю свою невесту! Столько души в неё вложено! (фото 4)

Фата из органзы. Обшила её мелким бисером. Долго! Но красиииво!

Фата из органзы. Обшила её мелким бисером. Долго! Но красиииво! (фото 5)

Сама шкатулка.

Сама шкатулка. (фото 6)

Платье с двойной юбкой. Сшито из обрезков штор. Куплены только кружева и блестящая лента. Основа пластиковая 1,5 литровая бутыль.

Платье с двойной юбкой. Сшито из обрезков штор. Куплены только кружева и блестящая лента. Основа пластиковая 1,5 литровая бутыль.  (фото 7)

Утром не хотела фотографироваться на Солнечном окошке! Не передаётся, как все блестит и играет!

Утром не хотела фотографироваться на Солнечном окошке! Не передаётся, как все блестит и играет! (фото 8)
 
"Невеста" Интерьерная кукла-шкатулка. (фото 9)

Сзади красивый бант. Как без него?!

Сзади красивый бант. Как без него?! (фото 10)

Фото с предшественницей.

Фото с предшественницей.  (фото 11)

Это фото без кружева внизу. Я бы так оставила. Более реалистично, воздушно и похоже на мультяшн, мне кажется, героиню. Но попросили платье в пол.

Это фото без кружева внизу.  Я бы так оставила. Более реалистично, воздушно и похоже на мультяшн, мне кажется, героиню. Но попросили платье в пол. (фото 12)

Тут с кружевами по низу.

Тут с кружевами по низу. (фото 13)

Нафотографировала много платья, так как шить пока не умею и радуюсь, что платье получилось хоть так! Юбка солнце двойная!

Нафотографировала много платья, так как шить пока не умею и радуюсь, что платье получилось хоть так! Юбка солнце двойная! (фото 14)

Прошу любить и жаловать. А больше всего мне нравится из маленьких чумазых и некрасивых, готовых на выброс, страшилок, создавать волшебных красавиц. Пока не вижу смысла покупать новых кукол... Пусть все золушки превращаются в сказочных принцесс! Дети как рады, когда к ним возвращаются забытые игрушки в совершенно новом обличье!!! В этом весь смысл!

p_olya71

Да,здОрово,когда даёшь вещам (в данном случае,куклами) вторую жизнь!!! браво супер!

ЖенечкаК

Я сейчас просто в восторге от этой идеи! Собираю всех страшилок по подружкам дочек!

Бельденова Алия

Женечка, идея очень замечательная!

ЖенечкаК

Спасибо! Теперь голышки-малышки все в нарядных туалетах щеголяют! Как новые!

Бельденова Алия

супер!ура!

ЖенечкаК

идеяцветы