Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елка. Первая в этом году.


 27 из 76 

Бонсай топиарий ёлка Новый год Рождество Моделирование конструирование Елка Первая в этом году Нитки Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Ну вот и началась предновогодняя гонка подарков. И у меня тоже уже есть начало. Эта елочка первая из нескольких. Остальные еще ждут окончательного оформления.

Всем доброго времени суток! Ну вот и началась предновогодняя гонка подарков. И у меня  тоже уже есть начало. Эта елочка   первая из нескольких. Остальные еще ждут окончательного оформления.  (фото 1)

Чуть ближе. Елочку делала как и в прошлом году. За основу брала свой же МК https://stranamasterov.ru/node/982989 , но с небольшими изменениями.

Чуть ближе.  Елочку делала как и в прошлом году. За основу брала свой же МК  https://stranamasterov.ru/node/982989  , но с небольшими изменениями. (фото 2)

В этом году первую решила сделать не на ножках, а посадить в горшочек. И обматывала не просто ниткой - а вязала цепочку крючком.

В этом году первую решила сделать не на ножках, а посадить в горшочек. И обматывала не просто ниткой - а вязала цепочку крючком. (фото 3)

Цветок из фома, ягодки - хф.

Цветок из фома, ягодки - хф. (фото 4)

НА другом фоне.

НА другом фоне. (фото 5)
 
Елка. Первая  в этом году. (фото 6)

И верхушка.

И верхушка. (фото 7)
 
Елка. Первая  в этом году. (фото 8)

Спасибо кто заглянул! Всегда рада гостям!

Fleur de liz

Очень красиво. 

 

Кариока

Спасибо!

Lilia-Leya

Нежная лАпушка в горшочке улыбаюсь. Того и смотри зазвенит игрушка-бубенчик улыбаюсь. Пуансетия ей очень к "лицу" улыбаюсь.

                                                                                      

Кариока

Большое спасибо за такие прекрасные слова!

Moon Unin

Красивая елочка!супер!браво

Кариока

Благодарю!