Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественская звезда для колядования на конкурс


Событие

Поделка изделие Рождество Моделирование конструирование Рождественская звезда для колядования на конкурс Жёлуди Картон Клеёнка Клей Краска Ленты Материал бросовый Скотч Фетр Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, мастера и мастерицы! Моя новая рождественская работа на городской конкурс. Это огромная объемная звезда для колядования. Радиус где-то 1.2 метра. Картина из кусочков фетра. Украшена шишками, желудями, лентами, бубенчиками. Покрашены золотой краской из баллончика на пленку пвх. Звезда объемная-толщина серединка 6 см, лучи-это пирамиды с высотой 44см. Палка металлическая вставлена вовнутрь. Внутрь звезды и нижний луч залили пену для прочности нахождения палки. Вот такая не тяжелая, для своего размера, и красивая рождественская звезда получилась. Спасибо всем зашедшим за внимание. Очень интересно будет услышать ваши комментарии)

Доброго времени суток, мастера и мастерицы! Моя новая рождественская работа на городской конкурс. Это огромная объемная звезда для колядования. Радиус где-то 1.2 метра. Картина из кусочков фетра. Украшена шишками, желудями, лентами, бубенчиками. Покрашены золотой краской из баллончика на пленку пвх. Звезда объемная-толщина серединка 6 см, лучи-это пирамиды с высотой 44см. Палка металлическая вставлена вовнутрь. Внутрь звезды  и нижний луч залили пену для прочности нахождения палки. Вот такая не тяжелая, для своего размера, и красивая рождественская звезда получилась. Спасибо всем зашедшим за внимание. Очень интересно будет услышать ваши комментарии) (фото 1)
 
Рождественская звезда для колядования на конкурс  (фото 2)
 
Рождественская звезда для колядования на конкурс  (фото 3)
 
Рождественская звезда для колядования на конкурс  (фото 4)
 
Рождественская звезда для колядования на конкурс  (фото 5)
Moon Unin

супер!браво

Нина Валерьевна Х.

Спасибо что зашли) я очень рада что вам понравилось)