Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякое...яркое!


 156 из 352 

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Всякое яркое Бусины Картон Кружево Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте,мои дорогие! Пора бы уже и к Новому Году готовиться, а у меня всё пока ещё цветочное...Не знаю почему, но захотелось яркого....Наверное потому что уже осень...впереди зима...а не хочется...Не люблю я зиму...ну не люблю...хоть и родилась зимой! Для меня и минус 1 уже холод...Но пока у нас ещё тепло...сегодня вот плюс 16 было...и остатки Золотой осени ещё остались. Ещё в выходной погуляю с фотоаппаратом и покажу Вам репортаж! А пока ....
Моя первая текстильная открытка-рамочка...

Здравствуйте,мои дорогие! Пора бы уже и к Новому Году готовиться, а у меня всё пока  ещё  цветочное...Не знаю почему, но захотелось яркого....Наверное потому что уже осень...впереди зима...а не хочется...Не люблю я зиму...ну не люблю...хоть и родилась  зимой! Для меня  и минус 1 уже холод...Но пока у нас ещё тепло...сегодня вот плюс 16 было...и остатки Золотой осени ещё остались. Ещё в выходной погуляю с фотоаппаратом и покажу Вам репортаж! А пока ....
Моя первая текстильная открытка-рамочка...
 (фото 1)

Мне понравилось её делать...И первая получилась такой пухленькой, воздушной...Только я-как всегда- середину забыла сфотографировать...Очень понравилась мне льняная ткань в мелкий цветочек...прикупила 20 см...а она широкая-так что ещё на пару таких хватит.. В серединке место под фото...а можно и поздравление просто туда вставить.

Мне понравилось её делать...И первая получилась такой пухленькой, воздушной...Только я-как всегда- середину забыла сфотографировать...Очень понравилась мне льняная ткань в мелкий цветочек...прикупила 20 см...а она широкая-так что ещё на  пару таких хватит.. В серединке место под фото...а можно и поздравление просто туда вставить. (фото 2)

С украшением чуток не справилась....вижу уже...но на ошибках учатся...и ещё поняла, что здесь нужна швейная машинка..которой нет...а было бы очень здоров всё ПРИстрочить и ПРОстрочить! Но для первой= я результатом довольна.

С украшением чуток  не справилась....вижу уже...но  на ошибках учатся...и ещё поняла, что здесь нужна швейная машинка..которой нет...а  было бы  очень здоров всё ПРИстрочить и ПРОстрочить!  Но для первой= я результатом довольна. (фото 3)
 
Всякое...яркое! (фото 4)

А эта открытка...ну совсем Нонсенс...для меня! Но вот в Пинах набрела на такую яркую...так понравилась...ну и давай себе " клумбу" такую творить...а тут и случай подвернулся-поздравить знакомую, которая любит все оттенки синего и голубого!

А эта открытка...ну совсем Нонсенс...для меня! Но вот в Пинах набрела на такую яркую...так понравилась...ну и давай себе " клумбу" такую  творить...а тут  и случай подвернулся-поздравить знакомую, которая любит все оттенки синего и голубого! (фото 5)

Открыточку и повесить можно...вроде видно как я ленточку продела.

Открыточку и повесить можно...вроде видно как я ленточку продела. (фото 6)
 
Всякое...яркое! (фото 7)
 
Всякое...яркое! (фото 8)
 
Всякое...яркое! (фото 9)

И такие цветочки появились " на свет"...бумаги яркой набрала...и лежит себе без дела...Вот и решила всё в дело пустить! Появилась такая яркая летняя открыточка.

И такие цветочки  появились " на свет"...бумаги яркой набрала...и  лежит себе без дела...Вот и решила всё в дело пустить! Появилась такая  яркая летняя открыточка. (фото 10)
 
Всякое...яркое! (фото 11)
 
Всякое...яркое! (фото 12)
 
Всякое...яркое! (фото 13)

и оставшиеся цветочки пошли на детскую открытулю. Очень мне эта картиночка нравится.И всё сложилось очень хорошо, что я ещё на радостях приготовила две заготовки для похожих.

и оставшиеся цветочки  пошли  на детскую открытулю. Очень мне эта картиночка нравится.И всё сложилось  очень хорошо, что я  ещё  на радостях приготовила две заготовки для похожих. (фото 14)
 
Всякое...яркое! (фото 15)

Ну вот такая в целом. И как я здесь без бантиков и бабочек??? Ох...и сама не знаю...но не стала лепить всего много- такие милые чипики и пуговки...думаю хватит.

Ну вот  такая в целом. И как я здесь без бантиков и бабочек??? Ох...и сама не знаю...но не стала  лепить всего много-  такие милые чипики и пуговки...думаю хватит. (фото 16)

Рада была появиться в Стране! Обещаю не пропадать на долго, потому что надо уже влохновиться Вашими Новогодними творениями и сделать несколько штучек-поздравить ведь всегда найдётся кого!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Светлана Ямолкина

 Изумительно! Браво!!!цветы

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев БлагодарюСпасибо,Светланка!

МилаяЛюдям62

я видеть с новыми работами. Работы все разные и интересные.  Яркие, красивые, жизнерадостные. Две последний очень-очень понравились.

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,чудесные открытки!!! Первая и последняя мне очень по душе!!! Браво!!!!!!супер!супер!супер!

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Элве

Красивые открытки! Особенно понравились летняя и детская!браво

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Оксана Миронова

Красивые открыточки!)супер!

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Irina99

Благодарю!!!!Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Ly66

Ириша, рада видеть, что в открыточках твоих яркие цвета появляются! Раз так случается, значит душа просит, и это здорово! И хоть яркие открыточки, твой стиль виден - элегантность, изящество, нежность! Любуюсь от души, все очень нравятсясупер! А твои цветочки, как всегда, бесподобны!благодарюцветы 

Irina99

Лиличка! Душа просит..конечно! Хочется и яркого и нежного! Рада тебе очень!Забегаю к тебе иногда в блог-любуюсь! 
Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Светик- семицветик

Рада-рада-рада!!! Рада твоим новым работам! Люблю гармонию, теплоту, любовь, исходящие от них!приветцветы

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Bella Russa

Ирина, клумба, хоть и не в вашем традиционном стиле, но очень хороша! Можете смело расширять модельный ряд))). Текстильная рамка чудесно получилась! Остальные как всегда на самом высоком уровне!

Irina99

Ой...спасибо....приятно-то как!Да я конечно лентяйка- разные  стили не осваиваю, и терпения у меня не хватает, но  вот цветочки верчу....подмигиваюклумбами прямо!

tvvlasova1

ах,красота!!! Скучаем тут без тебя...грустно

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Angeli4ka08

Ирина, какие ты красивущие открытки сделала! От первой я просто в восторге!супер! Сама нежность получилась! Браво тысячу раз!!!!!браво 

Irina99

Спасибо, Анжелика! Мне тоже она нравится..и делать её понравилось...не совсем конечно и получилось...но  думаю что результата добьюсь.Позже  попробую ещё..пока надо Новогоднего сделать...

Таня Ка

Ирина, все открытки ооооочень красивые!!!! Цветы твои просто супер!!! С малышом открытка такая миленькая. но больше всего мне понравилась открытка с салфеткой от Примы...Как я обожаю этот нож.... У меня прям навязчивая идея его найти...Но никто не продает((((...И прима больше такой не выпускает(((...У меня есть его китайский аналог, но там все же отличается вырубка....Еще раз повторюсь - открытки волшебные!!!

Irina99

Танюшка! Рада тебя видеть у себя в гостях...Это же благодаря твоим подаркам такая получилась детская- и картиночка твоя,и пуговки .Всё  использую экономно!подмигиваю  Салфеточек надо бы ещё заказать-с ними действительно очень красиво получается.цветы

Леди Листопад

Очень красивые работы получились. Яркие, жизнеутверждающие

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Ольга Сон

красиво, текстиль и цветы- чудесное сочетание!

Irina99

Спасибо!!!Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

Лариса Петровна68

Евгения Моисеева

Какая красота!!!!супер!

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев Благодарю

timoshka1939

Ирочка, супер! Открытки все - красота!!!! Ты - молодец!!!

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев БлагодарюСпасибо,Танечка!

Ольга Брусиловская

Ирочка, открытки, как всегда, восхитительные!!! И текстильная прелесть, как хороша! И синяя! И летняя! И расчудесная детская!!!бравобравобраво

Irina99

Картинки по запросу картинки для комментариев БлагодарюСпасибо,Олечка! Текстильную так понравилось делать, что наверное ещё попробую одну, и детскую ещё сложила.

Anna@2013

Очень красиво !!!