Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объемная открытка с вращающимся элементом+схема


 69 из 109 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Объемная открытка с вращающимся элементом+схема Бисер Бумага Клей Кружево Пайетки стразы

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый вечер жители СМ. Хочу показать Вам свою новую работу. За основу взяла открытку созданную в МК Leya Lee Workshop, но добавила в нее вращающийся элемент, который ранее встречала в альбомах и открытках. К сожалению, не помню как он называется, но, думаю, идея понятна и без названия. За основу взяла акварельную бумагу. Для оформления использовала бумагу Fleur из коллекции "Зимние Чудеса" лист"Зимнее утро". Для украшения использовала кружево, бисер, пайетки, тесьму и сделанные при помощи эмбоссинга веточки.

Добрый вечер жители СМ. Хочу показать Вам свою новую работу. За основу взяла открытку созданную в МК Leya Lee Workshop, но добавила в нее вращающийся элемент, который ранее встречала в альбомах и открытках. К сожалению, не помню как он называется, но, думаю, идея понятна и без названия. За основу взяла акварельную бумагу. Для оформления использовала бумагу Fleur из коллекции "Зимние Чудеса" лист"Зимнее утро". Для украшения использовала кружево, бисер, пайетки, тесьму и сделанные при помощи эмбоссинга веточки. (фото 1)

Но лучше один раз увидеть, чем долго читать описания. Так открытка выглядит в сложенном виде.

Но лучше один раз увидеть, чем долго читать описания. Так открытка выглядит в сложенном виде. (фото 2)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 3)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 4)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 5)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 6)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 7)

Вращающийся элемент состоит из двух склеиных кругов. На грунт посыпала кварцевый топпинг, закрепила акриловые снежинки от SkrapBerry`s, затем все покрыла глиттером, но на фото это не видно.

Вращающийся элемент состоит из двух склеиных кругов. На грунт посыпала кварцевый топпинг, закрепила акриловые снежинки от SkrapBerry`s, затем все покрыла глиттером, но на фото это не видно. (фото 8)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 9)

Так открытка выглядит с обратной стороны.

Так открытка выглядит с обратной стороны. (фото 10)
 
Объемная открытка с вращающимся элементом+схема (фото 11)

Для всех кто досмотрел до конца и кому понравилась моя открытка предлагаю схему. Большой круг вырезала, используя большую бобину скотча. Маленькие круги вырезала, используя бобины маленького скотча с внешней и внутренней стороны. Две детали склеивала, проложив между ними нитку. Нитки закрепляла скрап бумагой и для надежности фиксировала брадсами.

Для всех кто досмотрел до конца и кому понравилась моя открытка предлагаю схему. Большой круг вырезала, используя большую бобину скотча. Маленькие круги вырезала, используя бобины маленького скотча с внешней и внутренней стороны. Две детали склеивала, проложив между ними нитку. Нитки закрепляла скрап бумагой и для надежности фиксировала брадсами. (фото 12)

Спасибо за просмотр. Всем удачи и вдохновения!

КриS

благодарю

КриS

Николай Михайлович, спасибо.

МилаяЛюдям62

Очень все интересно! Мне понравилось, но не во всем разобралась и как сказала бы Скарлет - Об этом я подумаю завтра!

КриS

Спасибо за отзыв. Если есть какие-нибудь вопросы, посмотрите МК, указанного автора. Все станет понятно.

Светлана Ямолкина

Красота!браво

КриS

Спасибо. Приятно.

lubasik

Очень красивая!супер!

КриS

благодарю