Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем рождения, Любушка


 5 из 15 
Тип работы

Кукла День рождения Вышивка Лепка Шитьё С днем рождения Любушка Волосы Глина Кружево Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Милая моя, любимая, дорогая Любашенька! https://stranamasterov.ru/user/91266 И не только моя! Думаю, нет в Стране человека, который не знал бы и не любил бы тебя всей душой. С днем рождения, наша драгоценная бесценность!

Милая моя, любимая, дорогая Любашенька! https://stranamasterov.ru/user/91266 И не только моя! Думаю, нет в Стране человека, который не знал бы и не любил бы тебя всей душой. С днем рождения, наша драгоценная бесценность!  (фото 1)

Если бы ты знала, моя хорошая, как прятно знать, что твои , не знающие устали, творческие добрые руки, держат мое произведение, в которое вложено столько любви и мыслей о тебе, о твоем здоровье, о счастье твоем и близких тебе людей.

 Если бы ты знала, моя хорошая, как прятно знать, что твои , не знающие устали, творческие добрые руки, держат мое произведение, в которое вложено столько любви и мыслей о тебе, о твоем здоровье, о счастье твоем и близких тебе людей.  (фото 2)

Кукла - это всегда немножко больше, чем любой другой хэндмэйд... Я это стала понимать сама, когда вплотную перешла на кукол. Уже с первых часов работы становится ясно, какой она будет: шаловливой, игривой, капризной, ласковой, нежной, сочувствующей.... Это маленький человечек, незримой нитью соединяющий того, кто его делает, и того, кто его ждет. И, наверное, поэтому, Сонечка получилась похожей на нас с тобой, Любаша))).
Вначале мне хотелось сделать такого пышного ангелочка в объемных одеждах.. Видишь, даже примерила ... Но поняла - нет. Не подходит. Люба - такая искренняя, такая настоящая... Здесь нужны только натуральные ткани.

Кукла - это всегда немножко больше, чем любой другой хэндмэйд... Я это стала понимать сама, когда вплотную перешла на кукол. Уже с первых часов работы становится ясно, какой она будет: шаловливой, игривой, капризной, ласковой, нежной, сочувствующей.... Это маленький человечек, незримой нитью соединяющий того, кто его делает, и того, кто его ждет. И, наверное, поэтому, Сонечка получилась похожей на нас с тобой, Любаша))). 
Вначале мне хотелось сделать такого пышного ангелочка в объемных одеждах.. Видишь, даже примерила ... Но поняла - нет. Не подходит. Люба - такая искренняя, такая настоящая... Здесь нужны только натуральные ткани. (фото 3)

Вот и организовалось платьице из батиста, да сарафанчик из льна. Крошечные карандашики - как символ неиссякаемого креативизма и творческой мысли))). Радуй и дальше своими необыкновенными работами Страну, Любаша!

Вот и организовалось платьице из батиста, да сарафанчик из льна. Крошечные карандашики - как символ неиссякаемого креативизма и творческой мысли))). Радуй и дальше своими необыкновенными работами Страну, Любаша! (фото 4)

И не говорите, что Соня грустная. Нет. Она вдумчивый Любашин сотворец. Если б её шаловливой сделать - разве наша Люба смогла бы рукодельничать ))). Шалунов в виде внуков и так предостаточно.

И не говорите, что Соня грустная. Нет. Она вдумчивый Любашин сотворец. Если б её шаловливой сделать - разве наша Люба смогла бы рукодельничать ))). Шалунов в виде внуков и так предостаточно.  (фото 5)
 
С днем рождения, Любушка (фото 6)
 
С днем рождения, Любушка (фото 7)
 
С днем рождения, Любушка (фото 8)
 
С днем рождения, Любушка (фото 9)

Еще раз: С днем рождерия, Любушка! Самых радостных дней! Ощущения любви, заботы, нужности! и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 

 

lubasik

От всей души огромное спасибо Вам, Николай Михайлович!благодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Присоединяюсь к поздравлениям такому добрейшей души человечку, Любушке, подписываюсь под каждым добрым, тёплым словом и пожеланиями!!!!!!!!!!

Куколка волшебная-и мне кажется, что очень на Любоньку похожа!

lubasik

Лерочка, спасибо, милая! А куколка и , правда, волшебная, такое ощущение, что она меня слышит и понимает.

Йолки

благодарю

благодарю

благодарю

 

Людмила Шум

Ириша, присоединяюсь к твоим прекрасным поздравлениям. Люба - настоящий творческий человек,Мастерица с большой буквы.

Твой ангелочек - просто прелестный подарок. Ты очень хороший ДРУГ!!!

lubasik

Людочка, спасибо, дорогая за такие прекрасные слова и за поздравление! благодарю Ирочка - очень светлый человек , а её ангелочки невероятно трогательные!

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка, восхищена и Вашей куколкой-подарком и портретом именинницы-ТАКИЕ ОБЕ КРАСИВЫЕ!!! ВСЕМ ДОБРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!

lubasik

Ах, как приятно читать такие добрые слова! Елена Ивановна, от всей души Вам огромное спасибо за поздравление и пожелание!благодарю Я тоже восхищаюсь Иришкиным ангелочком и налюбоваться не могу.

Йолки

Я Вам так рада, Елена Ивановна! Мне почему- то кажется, что и Вы тоже мне рады)). Канатик радости у нас с Вами)

Орлинская Надежда

Какой восхитительный подарок!

Ириночка, присоединяюсь к Вашим поздравлениям замечательной мастерицы и чудесного человечка Любашеньки!!!

lubasik

Какой потрясающий буке! Надюша, благодарю от всей души за поздравление!благодарю

Йолки

Ваши слова, Надежда, всегда в моей душе отклик теплый находят. Спасибо Вам!

Татьяна Загорулько

lubasik

Спасибо, Танечка, большущее за такое красивое поздравление!благодарю

Ольга Запонова

Какое милое поздравление! Присоединяюсь, хоть я и не знакома с именинницей! Всех благ! Творческого жара и вдохновения! Куколка просто очаровательна! Будет надежной помощницей своей хозяйке

 

lubasik

Оленька, мне невероятно приятно! Спасибо огромное за поздравление и пожелания! благодарюКуколка уже мне помогает .

Светлана Ямолкина

 Шикарное поздравление! жму руку Присоединяюсь! цветыцветыцветы

lubasik

Светочка, спасибо тебе, моя хорошая!благодарю

marusya04

Чудесная девочкацветы

lubasik

Дааа, Машенька, ангелочек прелестнейший! Спасибо!!!

Ольга Гаспарян

Присоеденяюсь к поздравлениям!!! Куколка красавица! Очень понравилась!!! Браво мастеру!

lubasik

Оленька, спасибо большое за чудесное поздравление!благодарю Дааа, мастеру - браво, ангелочек потрясающий!!!

Йолки

Спасибо огромное за подаренные мне эмоции радости от Вас!цветы

lubasik

Ииииииииир, я растрогана до слёз, такой потрясающий пост! Спасибо, моя любимочка, моя душевная уральская девочка! Я читала и перечитывала каждое слово по несколько раз и было ощущение, что ты рядышком, что ты со мной. Когда беру  Сонечку в руки, я , как будто, с тобой общаюсь и радуюсь с тобой и грущу. В её глазах отражается душа, наша с тобой душа. Спасибо тебе, моя дорогая, за такое чудесное поздравление! Люблю тебя и крепко целую. Всё будет хорошо! Всё должно быть хорошо!

ZAпіднебесся

Не только Ирочка, вся Страна тебя обожает! Это видно и это здорово!

lubasik

Ааааа, Мариш, спасибооо!!!!!! Читаю такие чудесные слова и таю..., таю......, таю............ как мороженка от солнечных лучей! Я вас всех люблю, спасибо вам всем огромное!!!!!!

Йолки

И не грусти! Никогда не грусти!!! Пожалуйста! Прошу тебя! В твоей такой свктлой душе должно быть место только для радости! Люблю тебя!!!

lubasik

И я тебя!

ZAпіднебесся

Иришик! Сказочная моя кукольница! Сонечка прекрасна! Нежное создание, почти прозрачное.... вот как тебе удается делать их ангельскими? Такая тисательная и целовательная! А все эти рюшечки, кружавчики, складочки, розочки французским узелком.... все это просто магнитом руки притягивает, хочется потрогать, погладить шелк волос.... Любаша! Ты счастливица! И это справедливо сто тыщ раз!

lubasik

Воооот, Мариш, это правда - я самая счастливая! Сонечка - чудо! Солнечное, трогательное, нежнейшее чудо, в глазах которого отражается весь мир!!! Её и, правда, не хочется выпускать из рук!

Йолки

Марусь! Ты воспеватель моих неуклюжих попыток делать что-то своими руками. Мой вдохновитель и персональный целитель души. ❤

ZAпіднебесся

Со всем соглашусь, кроме "неуклюжих попыток". И даже если ты к себе аж так критична, то с каждой попыткой совершенствуется мастерство. Пусть их будет несметное количество!

Елена-Stella

Поздравляю с Днем Рожденья! И от меня девочки мой горячий Привет!ангелблагодарюцветыцветыцветы

lubasik

Спасибо, Леночка, огромное!благодарю

Galina Я

Вот как ты редко заглядываешь , так и я смеюсь. Эх, Любаше повезло несказанно !!!! Соня просто чудо и  под её чутким присмотром Любаша много хороших вещей сотворит !!! Тем более создательница Сонечки зарядила её своей любовью и позитивом !!!! Иришка !!!Ты молодец и просто волшебница , дарить таких девочек людям !!!!бравоцветы

GALA1507

Иришь, умеешь все таки удивлять и восторгать народ....я когда у Любаши увидела эту куколку обалдела....вот это да, подарок от души!!!!!!!!!!!!! Ты очень светлый и позитивный человек, потому как твои малышки это настоящий ценный дар, улыбают, ласкают, успокаивают.....Умничка!!!!!!!!!!

Йолки

Привет, Галюшенька. Выманила таки ты меня сюда смеюсьсмеюсь. Намазала всю медом с карамелью. Я, как пчела, и вылезла из своего улья. Спасибо, Галочка. Улыбнула меня. Теперь буду с растянутыми во все лицо губами ходить.... Где ж ты то пропадаешь?

GALA1507

Аааааа. значица вот хде ты обитаешь......улей облюбовала?смеюсь да, да. была такая коварная мысля тебя выманить, уж шибко по тебе соскучилась, а тут еще такое.... знаешь как я во все глазёны всё рассматривала. Кто бы ожидал от тебя таких шедевров, шифровалась знатно, то пышная дама под потолком, то на те......милашки с пухленькими губками.....А тебе с улыбкой и надобно ходить, есть чем гордиться и с каким настроением новых творить.

Да я то где, всё здеся...... подсматривала за вами, а сама все ни как не решалась, шибко много было заморочек мягко говоря, которые в прочем и сейчас не отстали, просто частично махнула рукой..... поделки мои к сожалению медленно рождаются из-за не хватки времени, но надеюсь.......да Радая тебе!!!