Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои и сынулины сокровища ( много фото)


 15 из 27 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Мои и сынулины сокровища много фото Картон Клей Коробки Кружево Ткань

Поделиться:

Доброй ночи, дорогая страна!!! Последнее время делюсь с вами накопленным, и вспомнила что не показала свои коробочки... Моя сокровищница несколько отличается от остальных ( ранее подобных не встречала), я не стала делать внутри много маленьких коробулек, думаю это конечно мило, но не практично, т.к. занимает много свободного места- а ведь у меня много памятных вещиц! Помимо пустышки я хотела сохранить костюмчик с выписки, крещения слепочки да и вообще много всего (к тому же планируют пополнять коллекцию), поэтому моя коробочка- вместительная!

Доброй ночи, дорогая страна!!! Последнее время делюсь с вами накопленным, и вспомнила что не показала свои коробочки... Моя сокровищница несколько отличается от остальных ( ранее подобных не встречала), я не стала делать внутри много маленьких коробулек, думаю это конечно мило, но не практично, т.к. занимает много свободного места- а ведь у меня много памятных вещиц! Помимо пустышки я хотела сохранить костюмчик с выписки, крещения слепочки да и вообще много всего (к тому же планируют пополнять коллекцию), поэтому моя коробочка-  вместительная! (фото 1)

Она со всех сторон обтянута тканью, кроме того внутри на стенках и крышке самые памятные фото ( декупаж на ткани, пробовала впервые)

Она со всех сторон обтянута тканью, кроме того внутри на стенках и крышке самые памятные фото ( декупаж на ткани, пробовала впервые) (фото 2)

Осталось ещё свободное местечко, буду добавлять фотки ( можно уже добавить первые гаги)

Осталось ещё свободное местечко, буду добавлять фотки ( можно уже добавить первые гаги) (фото 3)

Очень сложно сфоткать внутри, чтобы было реалистично, тем более лак глянцевый- сильно бликует

Очень сложно сфоткать внутри, чтобы было реалистично, тем более лак глянцевый- сильно бликует (фото 4)

Это крышка изнутри, тоже с фотками)

Это крышка изнутри,  тоже с фотками) (фото 5)

А здесь чуть - чуть содержимого: крестильный наборчик (кстати тоже ручной работы, правда не моей), пустышка, ленточка, игрушка...

А здесь чуть - чуть содержимого: крестильный наборчик (кстати тоже ручной работы, правда не моей), пустышка, ленточка, игрушка... (фото 6)

Планируется что коробка с моими драгоценностями будет стоять на полочке ( что она сейчас и делает), поэтому для более лёгкого ухода и упрощения уборки перегружать крышку декором не стала, пара распечаток, несколько слоев лака,по бокам кружево( к сожалению на фото не видно )

Планируется что коробка с моими драгоценностями будет стоять на полочке ( что она сейчас и делает), поэтому для более лёгкого ухода и упрощения уборки перегружать крышку декором не стала, пара распечаток, несколько слоев лака,по бокам кружево( к сожалению на фото не видно ) (фото 7)

А это уже коробочка с сокровищами сына- игрушками)

А это уже коробочка с сокровищами сына- игрушками) (фото 8)

А тут уже и владелец тут как тут...

А тут уже и владелец тут как тут... (фото 9)

Честно говоря выглядит она уже не очень, что не мудрено- думаю видно что ей приходится испытывать)))

Честно говоря выглядит она уже не очень, что не мудрено- думаю видно что ей приходится испытывать))) (фото 10)

По двум сторонам кармашки ( на фото), а по двум другим ручки- для удобного перемещения

По двум сторонам кармашки ( на фото), а по двум другим ручки- для удобного перемещения (фото 11)

А это уже наше общее хранилище всяких нужных нужностей ))) В кармашках хранится много всего от памперсов и носочков, до кремиков и витаминок

А это уже наше общее хранилище всяких нужных нужностей ))) В кармашках хранится много всего от памперсов и носочков, до кремиков и витаминок (фото 12)

Это выдвинула кроватку вам показать

Это выдвинула кроватку вам показать (фото 13)

А вот так бочком она стоит всегда, скоро в нижних карманах думаю тоже игрушки поселяется)))

А вот так бочком она стоит всегда, скоро в нижних карманах думаю тоже игрушки поселяется))) (фото 14)

Вот пожалуй и все показала и рассказала, надеюсь не утомила! Спасибо всем кто был в гостях, всегда рада видеть и слышатьжму руку

B.Nina.K

супер!супер!супер!

Katenka76

благодарюсмущаюсь

 

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Вот что значит иметь под рукой творческую маму! бравоцветы

Katenka76

Спасибоблагодарю

Маленькая Жаннет

Katenka76

Благодарю)))

Неугомонная Анна

ЗдОрово!супер!супер!супер!

Katenka76

Аня!!! Спасибо Вам большое, очень приятно что не проходите мимо моих работжму руку

Moon Unin

Боже мой, как мило!!!ангел

Katenka76

Светлана, спасибо Вам большое за отзыв! А меня конечно покорили ваши миниатюры, я хоть и пробуют лепить из ПГ, но Вы конечно Мастер с большой буквы!

Moon Unin

Спасибо, Катя!) 

Катюша, конечно, вам решать, как воспринять мои слова, но поверьте человеку, прожившему немало лет. Вы бы фото малыша не выставляли на всеобщее обозрение. Я понимаю желание молодой мамы показать свою малютку, но... ваш малыш еще так мал, а в интернете ходят много людей и не у всех добрые намерения. Или хотя бы старайтесь, чтобы его личико не попадало в кадр.

Katenka76

подмигиваю

Спасибо за совет! Я Вас услышала

Аленький 32

Ого! Вот это размерчик у сокровищницы!!! Впечатляет! сколько же вспоминашек туда поместится-класс! и идея с кармашками мне очень нравится, я до этого видела только кармашки для машины, а ведь и правда, такие можно и для дома!!!! Спасибо, посоветую подружайке

Katenka76

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!

lana@Svet

Здорово. Какая идейка интересная. Я тоже смотрела на сокровищницы, но не пор мала как все уместить. Теперь знаю. Нам сегодня 1 г 7мес. Будем дружить.жму руку

Katenka76

Будемжму руку, а нам сегодня на месяц поменьше- 1,5 годикадень рождения

lana@Svet

Здорово. Поздравляем со знаменательной датой. Полтора года это почти что юбилей. Растите большими и здоровыми на радость родителям.

Katenka76

Спасибо!!! И вам здоровья и радости!!!  А родителям мудрости, любви, творческого вдохновения и тоже здоровья!!!