Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птичкотерапия


Тип работы

Фоторепортаж Птичкотерапия

Поделиться:

У нас столовая для синичек :-) Уже много-много лет.

У нас столовая для синичек :-) Уже много-много лет. (фото 1)

Мои родители живут на 3-м этаже и ветки дерева почти касаются окна. Вот они и развешивают кусочки сала для птиц.

Мои родители живут на 3-м этаже и ветки дерева почти касаются окна. Вот они и развешивают кусочки сала для птиц.  (фото 2)

Конечно, с пенсии особо не разгонишься, но самые дешевые кусочки родители берут регулярно и кормят птиц, пока они не улетят весной.

Конечно, с пенсии особо не разгонишься, но самые дешевые кусочки родители берут регулярно и кормят птиц, пока они не улетят весной.  (фото 3)

Зато целыми днями слушают веселый шебет и наблюдают озорные драки за лучшее местечко :-)

Зато целыми днями слушают веселый шебет и наблюдают озорные драки за лучшее местечко :-) (фото 4)
Lilia-Leya

Бесплатное ежедневное 3D кино улыбаюсь. Тема одна, но... никогда не надоедающая!!! улыбаюсь   До моего окна еще ни одно дерево не доросло. Поэтому привязываю кусочки сала за ниточку и вывешиваю за балкон. Тоже любуюсь птахами улыбаюсь.  Столько радости они приносят! А спрашивается: ЧЕМ?! удивляюсь  Тем, что мы смотрим, как они клюют корм?! смеюсь        супер!цветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Мы тоже привязываем сало к балконной решетке. Забавно то,что сюда повадились и воробьи. И теперь мы наблюдаем не шуточные бои. Синички периодически зависают перед окном в полёте, ну прямо как вертолёты, как будто просят помощи, чтобы мы выгнали серых воришек.

Irina-Toshka Klimova

Как здорово, можно кормить птичек и наблюдать за ними!!! жму руку