Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как это было)))


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Как это было

Поделиться:

В этом году мы с мужем активно плаваем с самого лета и.... по сию пору. Ну и тут втянули некоторые личности ( не буду называть их имена) нас в авантюру-соревнования по зимнему плаванию.

В этом году мы с мужем активно плаваем  с самого лета и.... по сию пору. Ну и тут втянули некоторые личности ( не буду называть их имена)  нас в авантюру-соревнования по зимнему плаванию. (фото 1)

Построение "спортсменов". Если учесть, что спортом я никогда не занималась, то ко мне это название применимо с огромной натяжкой)))). Наверное, этому факту я так радуюсь на фото.

Построение "спортсменов". Если учесть, что спортом я никогда не занималась, то ко мне это название применимо с огромной натяжкой)))). Наверное, этому факту я так радуюсь на фото. (фото 2)

На самом деле температура воздуха, по разным данным- от минус одного до минус пяти градусов. Температура воды плюс один градус- её замеряли. Вообще, оказывается, такие мероприятия проводятся при температуре воды не выше пяти градусов- так и говорится -плавание в холодной и ледяной воде.

На самом деле температура воздуха, по разным данным- от минус одного до минус пяти градусов. Температура воды плюс один градус- её замеряли. Вообще, оказывается, такие мероприятия проводятся при температуре воды не выше пяти градусов- так и говорится -плавание в холодной и ледяной воде. (фото 3)

Мероприятие на территории военной дивизии города Иванова, греемся в палатке, здесь отапливается двумя печами-военнослужащие подготовились отлично!

Мероприятие на территории военной дивизии города Иванова, греемся в палатке, здесь отапливается двумя печами-военнослужащие подготовились отлично! (фото 4)

Итак, это мой первый в жизни заплыв на 50 метров. Водолазы наготове! Честно, проплывать мимо них было страшновато- ну, они веслом перебирают- чего-то тревожно мне было)))

Итак, это мой первый в жизни заплыв на 50 метров. Водолазы наготове! Честно, проплывать мимо них было страшновато- ну, они веслом перебирают- чего-то тревожно мне было))) (фото 5)

Красиво плыву , брасом, медленно, но красиво) Плаваю я и летом с большим удовольствием именно брасом , медленно, но далеко и долго))))) Кстати, дорожки готовили- расчищали ото льда- в течении недели, ну и поддерживали , чтоб не замерзала.

Красиво плыву , брасом, медленно, но красиво) Плаваю я и летом с большим удовольствием именно брасом , медленно, но далеко и долго)))))  Кстати, дорожки готовили- расчищали ото льда- в течении недели, ну и поддерживали , чтоб не замерзала. (фото 6)

Мой в красивых плавках, ближе сюда.

Мой  в красивых плавках, ближе сюда.  (фото 7)

Приплыл, тапки не одеваются- все силы отдал.)))

Приплыл, тапки не одеваются- все силы отдал.))) (фото 8)

Вот они-водолазы-спасатели.

Вот они-водолазы-спасатели. (фото 9)

Это я уже оделась и согрелась- а позади плывут!

Это я уже оделась и согрелась- а позади плывут! (фото 10)

Мои мужики после заплыва.

Мои мужики после заплыва. (фото 11)

Собака всё время беспокоилась за проплывающих людей. Хорошо, что не бросилась спасать- то бы было шоу!!!

Собака всё время беспокоилась за проплывающих людей. Хорошо, что не бросилась спасать- то бы было шоу!!! (фото 12)

Самая юная участница- 11 лет.

Самая юная участница- 11 лет. (фото 13)

Конечно, мы всего лишь поучаствовали, но постоять на пьедестале никто не запрещал.

Конечно, мы всего лишь поучаствовали, но постоять на пьедестале никто не запрещал. (фото 14)

Для меня  лично -участие в этом мероприятии -это что-то абсолютно новое . О том, что я когда-нибудь поплыву в холодной воде никогда в жизни  даже не думала. думаюАх да, мой результат пятый- минута и 15 секунд.Минута с лишним в холодной воде- для меня подвиг .Муж проплыл быстрее за 42 секунды. Привет заглянувшим привет!

Наталья Плиско

Марина, у меня нет слов - аплодирую стоя!!! Какие вы молодцы с мужем!!! Самые настоящие спортсмены!!! Поздравляю!!! жму руку

Марья Валентиновна

Наташа, спасибо !!! Лично я от себя такого не ожидала удивляюсьсмеюсь

Светлана Ямолкина

Вот это ничего себе! удивляюсь Я на такие подвиги не способна....завидую! жму руку Молодцы! симпатияцветы

Марья Валентиновна

Светлана, я совершенно точно была уверена, что на такие подвиги не способна смеюсь, спасибо!

Зайцева Лена

удивляюсьудивляюсьудивляюсьЭто же надо,на такое решится!!!

Марья Валентиновна

Ох,Лена, авантюризм  во мне с возрастом крепчает смеюсь

АРАМАТ-55

Ну вы даёте!!! Я не мерзну только возле печки, а вы решились на такое... Результаты шикарные. МОЛОДЦЫ!!!

Марья Валентиновна

Тамара Фёдоровна! Я так-то тоже мёрзлик ещё тот, но вот в воде как-то не так холодноудивляюсь, спасибо!

Вера Л.

Я пока читала, уже замёрзлахихикает  бравобраво

Марья Валентиновна

Ох, Вера , сама смотрю и не верю глазамудивляюсь, спасибо!

Лариса Галерейская

Во даёт! Ужас!ангел

Марья Валентиновна

смеюсь  И вас приглашали с собою....смущаюсь

Рукодельниц@

Мариш, СУПЕРРРРРР. Всегда восхищаюсь моржами. Может и когда-нибудь решусь, когда на пенсию пойдусмеюсь.

Марья Валентиновна

Татьяна, спасибоблагодарю ! Блин , мне до пенсии ещё работать и работать- рано я  начала ,да ?думаю

Ольга Симакова

Абалдеть!!!! Вы- ГЕРОЙ!!! Очень классный репортаж! И восхитилась, и посмеялась:) Над красивыми плавками и собакой, которая (УМНИЦА) о людях переживала.) Примите мои аплодисменты!!!! БРАВО!!!!!! И девочке 11 летней, конечно же тоже! Меня эмоции переполняют!

Марья Валентиновна

Ольга, приятно познакомитьсяжму руку. Ой, ну что Вы, какой же я геройсмущаюсь??? Ну, мне приятно, честное пионерское  слово, что репортаж Вам понравился, спасибо !!!благодарю