Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Многострадальный shadowbox.



Поделка изделие Моделирование конструирование Многострадальный shadowbox Картон гофрированный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Делала его еще года полтора назад, все довольны, потом смотрю - Андрюха мнется, - что так? - разбил стекло. Мне неохота было восстанавливать , потом смотрю - начали исчезать реквизиты - сначала глобус, потом фотоаппарат, ну, думаю, надо в свои руки брать опять. Добавила еще кое-что, пока рамку со стеклом не приклеила, а то сфотографировать сложно будет ( и без рамки-то хреново вышло). Рамка потом скроет все страшные кромки по периметру. А уж как отковыривать рамку с разбитым стеклом было сложно - тут писали единомышленники, клеили-то на века, а не угадали. Андрюха ( ему уже 10) обещал теперь беречь и ничего не выковыривать, а его братик полуторагодовалый ничего не сказал, только посмотрел внимательно и загадочно и ничего не обещал.....

 Делала его еще года полтора назад, все довольны, потом смотрю -  Андрюха мнется, - что так? - разбил стекло. Мне неохота было восстанавливать , потом смотрю - начали исчезать реквизиты - сначала глобус, потом фотоаппарат, ну, думаю, надо в свои руки брать опять. Добавила еще кое-что, пока рамку со стеклом не приклеила, а то сфотографировать сложно будет ( и без рамки-то хреново вышло). Рамка потом скроет все страшные кромки по периметру. А уж как отковыривать рамку с разбитым стеклом было сложно - тут писали единомышленники, клеили-то на века, а не угадали. Андрюха ( ему уже 10) обещал теперь беречь и ничего не выковыривать, а его братик полуторагодовалый ничего не сказал, только посмотрел внимательно и загадочно и ничего не обещал..... (фото 1)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 2)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 3)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 4)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 5)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 6)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 7)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 8)
 
Многострадальный shadowbox. (фото 9)
Buzova

супер!

Светлана Ямолкина

Здорово!бравобравобравоцветы

Екатеринамарт

очень интересная идея =)