Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осення поделка



Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Осення поделка Бумага Дерево Картон Клей Листья Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Осення поделка

Наступила школьная пора, а вместе с ней пришло и время для различных школьных поделок. В прошлом году на осенний конкурс мы с Александрой изготовили осенний венок. В этом году задание усложнили. Необходимо было сделать осеннюю поделку с казачьим уклоном. Хотелось сделать что-то оригинальное, но ничего интересного не приходило в голову и интернет также оказался безполезным. Посовещавшись, остановились на самом простом - подворье и осенние листья. Итак, представляю вашему вниманию нашу очередную осеннюю поделку - "Осень на казачьем дворе". Сразу приношу свои извинения за качество фото. Фотографировали на телефон перед тем как отдать в школу. Все происходило в спешке.

Вид сверху. Общий план.

 

Яблонька с яблочками. Еще не все яблоки успели хозяева оборвать. :)

foto1887 foto1871

 

А это огородик. В углу лежат собранные тыквы. Осталось только превезти их в погреб. Капуста тоже ждет своего срока уборки. Пока нет заморозков. Еще можно и на грядке оставить. От урожая морковки осталось на грядке парочка морковок. А еще хозяйка забыла на огородике тяпку и метлу.

foto1881 foto1886

Вид на дом с другого бока. На лавочке, под окошком, на плетенном коврике, примостилась кошечка.

foto1872 foto1876

А песик бегает по двору и играет с листьями.

foto1880

 

Татьяна Колбышева

Благодарю.

Светлана Ямолкина

Классная!бравоцветы

Татьяна Колбышева

Спасибо.