Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шторы


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё шторы Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

шторы
ИРИНА81

Мне очень нравятся все Ваши работы! Потрясающе!браво

Вернигорова

Спасибо! Мне тоже очень нравятся ваши работы. Я тоже поклонница оригами и квиллинга!

Васева Марина

Очень красиво! Супер! А можно спросить ,если это не секрет ,сколько вы брали ткани в см на каждое кокилье (или дежабо) и в ширину и в высоту, и вообще весь размерчик в целом этого ламбрекена.

Вернигорова

Спасибо за признание моих работ! Ламбрекен состоит из одинаковых частей 3 метра шириной и 50-60 см в высоту. Только цвета чередуются. А количество их зависит от ширины окна. Если непонятно объяснила, пишите, попробую разъяснить понятнее.

Васева Марина

Спасибо за ответ! Насчет высоты я поняла, а сколько нужно брать ткани на каждый элемент зеленого цвета в длину и по сколько см вы присбаривали-не знаю понятно ли я выразилась. Просто у меня карниз тоже трехметровый-хочется тоже такую красотень сшить!

Вернигорова

Длина всего ламбрекена - 3,5 метра. Каждый элемент зеленого или белого цвета имеет ширину 3 метра и 50-60 см в длину. Ширина 3 метра закладывается в складки и получается всего 1 метр. А потом они собираются вместе.

Васева Марина

Спасибо большое пребольшое! Теперь мне все ясненько! Теперь дело за шитьем!

Вернигорова

Успехов вам в работе!    жму руку