Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Третий этап совместника "Шопинг" (закрыт)


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Третий этап совместника "Шопинг" закрыт Бумага Картон

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Сегодня я к вам с очередной серией карточек АТС, тема задания "Шопинг", оказывается существует и такой праздник, 11 ноября его отмечают по всему миру. Никогда не думала, что хождение по магазинам, будет считаться и всемирным праздником, ничего не поделаешь, задание получено надо выполнять, о задании подробно можно узнать здесь https://stranamasterov.ru/node/1055187 Шоппинг- появился в нашем лексиконе не так давно, видимо с появлением первых торгово-развлекательных комплексов. Ведь шоппинг – это не просто покупки, это еще и перекусы в маленьких уютных ресторанах и кафе, обсуждение купленного с подругами.
Многие из нас любят шопинг. Красивые манящие витрины магазинов, вежливые продавцы торговых центров, красивые, и не всегда нужные вещи… Но в чем заключается магия шопинга для каждого из нас? Ведь иногда, отправляясь по магазинам, мы даже не знаем, что именно мы хотим. Так или оно на самом деле, вы можете определиться выбрать себе покупку, которую я вам приготовила, заботливо упаковав в красивые пакеты, но а чтобы видно было, что покупаете, я приоткрыла завесу и сделала максимально видимой то о чем вы мечтаете каждый день. Это еще не все каждый пакетик с нужными вами вещами таит в себе два мини-подарочка, это подвеска, которую при желании легко можно снять с карточки и использовать для других целей и на ручке пакетика находится брадс, который также при желании можно снять. А главное среди карточек находится одна, которая таит в себе чудесный сюрприз, вот кто ее выберет, то и получит этот сюрприз, о котором я сообщу когда она попадет к хозяину карточки. И это еще не все так как я долго и утомительно училась делать эти чудо-пакетики, они у меня долго не получались, перепробовала массу бумаги и один пакетик был лишним, но я не выбросила его, а наполнила его содержимом и предлагаю его своему читателю. Итак участницы совместника выбирают карточки с №1 по №10, а читатель №11

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Сегодня я к вам с очередной серией карточек АТС, тема задания "Шопинг", оказывается существует и такой праздник, 11 ноября его отмечают по всему миру. Никогда не думала, что хождение по магазинам, будет считаться и всемирным праздником, ничего не поделаешь, задание получено надо выполнять, о задании подробно можно узнать здесь https://stranamasterov.ru/node/1055187 Шоппинг- появился в нашем лексиконе не так давно, видимо с появлением первых торгово-развлекательных комплексов. Ведь шоппинг – это не просто покупки, это еще и перекусы в маленьких уютных ресторанах и кафе, обсуждение купленного с подругами.
Многие из нас любят шопинг. Красивые манящие витрины магазинов, вежливые продавцы торговых центров, красивые, и не всегда нужные вещи… Но в чем заключается магия шопинга для каждого из нас? Ведь иногда, отправляясь по магазинам, мы даже не знаем, что именно мы хотим. Так или оно на самом деле, вы можете определиться выбрать себе покупку, которую я вам приготовила, заботливо упаковав в красивые пакеты, но  а чтобы видно было, что покупаете, я приоткрыла завесу и сделала максимально видимой то о чем вы мечтаете каждый день. Это еще не все каждый пакетик с нужными вами вещами таит в себе два мини-подарочка, это подвеска, которую при желании легко можно снять с карточки и использовать для других целей и на ручке пакетика находится брадс, который также при желании можно снять. А главное среди карточек находится одна, которая таит в себе чудесный сюрприз, вот кто ее выберет, то и получит этот сюрприз, о котором я сообщу когда она попадет к хозяину карточки. И это еще не все так как я долго и утомительно училась делать эти чудо-пакетики, они у меня долго не получались, перепробовала массу бумаги и один пакетик был лишним, но я не выбросила его, а  наполнила его содержимом и предлагаю его своему читателю. Итак  участницы совместника выбирают  карточки с №1 по №10, а читатель №11 (фото 1)

Карточка №1 для Тани

Карточка №1 для Тани (фото 2)

Карточка №2 для Оленьки

Карточка №2 для Оленьки (фото 3)

Карточка №3 для Лейлы

Карточка №3 для Лейлы (фото 4)

Карточка №4 для Наташи П

Карточка №4 для Наташи П (фото 5)

Карточка №5 для Катюши

Карточка №5 для Катюши (фото 6)

Карточка №6 для Юлечки.

Карточка №6 для Юлечки. (фото 7)

Карточка №7 для Наташи М

Карточка №7 для Наташи М (фото 8)

Карточка №8 для Светланы

Карточка №8 для Светланы (фото 9)

Карточка №9 остается дома

Карточка №9 остается дома (фото 10)

Карточка №10

Карточка №10 (фото 11)

Это карточка №11 для читателя!!! Прикупила novozhilkin (ИРИНА)

Это карточка №11 для читателя!!! Прикупила novozhilkin (ИРИНА) (фото 12)

А эти замечательные карточки я получила в подарок от Анечки Пудовкиной, в прошлом совместнике, я тоже высылала ей карточки, которых сделала чуть больше запланированного

А эти замечательные карточки я получила в подарок от Анечки Пудовкиной, в прошлом совместнике, я тоже высылала ей карточки, которых сделала чуть больше запланированного (фото 13)

Первая карточка чудесный дракончик

Первая карточка чудесный дракончик (фото 14)

Вторая карточка не менее прекрасная Бабочка, обе карточки объемные, весьма сложные по составу, тут и цветочки и тежик присутствует, всевозможные стразики и полубусинки, короче говоря красотище, спасибо Анечка за такое великолепие

Вторая карточка не менее прекрасная Бабочка, обе карточки объемные, весьма сложные по составу, тут и цветочки и тежик присутствует, всевозможные стразики и полубусинки, короче говоря красотище, спасибо Анечка за такое великолепие (фото 15)

А это приятное дополнение к карточкам, картинки, пайетки, спасибо Анечка, я очень тронута твоим вниманием.

А это приятное дополнение к карточкам, картинки, пайетки, спасибо Анечка, я очень тронута твоим вниманием. (фото 16)

Так выглядит карточка №10 для отправки ее РЕГИНЕ

Так выглядит карточка №10 для отправки ее РЕГИНЕ (фото 17)

А это сюрприз кулон "Совушка" для самого бесстрашного игрока нашей команды, она не побоялась расстаться со всеми своими платьицами и пошла на "риск". Кулон имеет не маленькие размеры, длина цепочки 37см, сама совушка высота 5см, ширина 4 см Кулон прекрасное дополнение к свитерам, к блузам "мужского покроя".

А это сюрприз кулон "Совушка" для самого бесстрашного игрока нашей команды, она не побоялась расстаться со всеми своими платьицами и пошла на "риск". Кулон имеет не маленькие размеры, длина цепочки 37см, сама совушка высота 5см, ширина 4 см Кулон прекрасное дополнение к свитерам, к блузам "мужского покроя". (фото 18)

Вот это богатство едит к РЕГИНЕ

Вот это богатство едит к РЕГИНЕ (фото 19)

Подошел к концу мой рассказ о приятном времяпровождении в торговых центрах - шопинге. Прошу участниц обмена сделать свой выбор карточек, думаю они принесут вам немного радостных моментов, хотя бы виртуально вы совершите покупку, не затрачивая ни копейки денегсмеюсь и помните о сюрпризе!!!цветы Хочу поблагодарить Светлану за идею с сумочками, и Юленьку, которая приняла живое участие в моем выборе, спасибо вам девочки за ваши подсказки, за идеи , за ваше участиецветы

katenok270676

А можно карточку 5? как вы здорово сходили по магазинам!!!

Альбина Николаевна

Да, Катюша можно, это не я сходила, а вы сбегали и выбралиулыбаюсь

Natali50

А мне 7 можно? Отлично вы прогулялись  и мы с вами!

Альбина Николаевна

Конечно Наточка, все эти смартфоны  и прочая телефонная принадлежность отправляется к вамзаписываю

Natali50

И как мы раньше без них жили.....сейчас я только на телефоне и " сижу"

Альбина Николаевна

Ой, и не говори, а как без интернета ? У меня в понедельник вечером отключился, и вот только недавно сегодня подключили, я чуть не умерла от скуки. весь день вчера названивала на Атс, оказывается сняли кабель со столбов, вот оказывается что теперь делают, и где гарантия, что вновь не снимут, и это не идентичный случай, поэтому если я исчезла, не теряйте, найду способ всех уведомить.

 

Natali50

У меня от погоды зависит..дождь,снег и совсем не тянет интернет..тоже  беда..

иркутяночка

Мне №2. Давно у меня не было туфелек на каблуках. Какая вы молодец, справились с темой на 100%, а говорили что вы не шопоголик.

Альбина Николаевна

Ага, с вами станешь не только шопоголиками, но и другими виртуозами, идея не моя ее мне, Светланка подкинула, но карточки моисмеюсь Туфельки ваши, а чего сюрприз то никто не хочет, уверена он понравится или че мне достанется?

Natali50

Так я поняла сюрприз в одном из пакетиков..кому выпадет- счастливчик

Альбина Николаевна

Конечно, только в одном пакетике, кому же он достанется?улыбаюсь

Natali50

Вот..вот..я пролетела .

Альбина Николаевна

Я же говорила читайте внимательно, но телефон тоже неплохоподмигиваю

МилаяЛюдям62

Как интересно! Плясали от подвески, я так поняла. Классно получилось. если бы у меня было право выбора, я бы выбрала с шарфиками. Обожаю разные платки и шарфы. Особенно красный хорош! И понравилось очень как вы подвесочки закрепили. И все подвески на всех АТС очень интересные, хорошо задают (или поддерживают ?) тему. С пакетиками не зря долго возились, получились настоящие пакеты в миниатюре.браво Альбина Николаевна вы у нас уже Ас в АТС. Очень хорошо у Вас получается развить тему. Я думаю теперь Вам любая тематическая открытка по плечу.

Альбина Николаевна

Ой! Людочка твои слова, как бальзам на душу, только до АСов мне далековато, а открыточки это уже совсем другая тема, хочется такого...., но пока  не знаю как это воплотить в жизнь. Да плясала от подвесочек, думаю дайка соединю приятное и полезное, закрепила, так чтобы можно было без труда снять не нарушив при этом всей "конструкции"

novozhilkin

Какие классные!!! Пакетики, да еще и с покупками... ПОШОППИНГОВАЛИИ браво

А можно мне 11 смущаюсь 

Альбина Николаевна

Можно Ирочка, адрес в личкузаписываю

novozhilkin

ура!

Альбина Николаевна

Адрес получила, выслать сейчас, или подождем еще, может еще чего -нибудь сделаю для читателей, я ведь тем не знаю, каждую неделю очередной участник выдает нам по своему празднику, а какие "тараканы" в из светлых головках я не знаюсмеюсь

novozhilkin

Подожду, конечно-же, может еще что-нибудь перепадет.подмигиваю смущаюсьсмеюсь

А напишете мне, пожалуйста свой адрес (вдруг Дедушка Мороз с подарочками приедет)

Альбина Николаевна

хихикаетжму руку, хорошо! Забегайте  раз в неделю, мы обновляем свои карточки

Пюля

Альбина Николаевна, какие карточки интересные!!!!! Мне , пожалуйста №6, у меня двое мужчин и мы часто ходим покупать обувь, она у них прям горит)))) Через часок прошу к себе на шоппинг, постараюсь выложить!

Альбина Николаевна

Хорошо, Юлечка, носите с удовольствием, металлическая бутса, навряд ли сноситсясмеюсь

Лейла Мамедова

А мне номер 3. Красивые карточки,мне нравятся.

Альбина Николаевна

Спасибо большое, она ваша.

Светлана Г.З.

Альбина Николаевна,а можно мне № 8,очень нравится чашечка ,я думаю там кофеек!!надеюсь ваш рассказ про чашечку кофе с подружками мне помог!!!!еда

Альбина Николаевна

 Да что ж это такое, почему никому не нужен сюрприз? но выбор сделан №8 ваш, и еще раз спасибо за идеюидея

Светлана Г.З.

и ещё спасибо большое за приятные слова в мой адрес,и очень нравятся Ваши карточки ,необычно пакетики с содержимым!Спасибо!!!

Муравьишка

А мне №4. Люблю платьишки!

Альбина Николаевна

О, это платьешко носить и не сносить, забирай с удовольствием отдаю №4 ваш.

Тутти

обожаю шарфики, можно мне №3

Альбина Николаевна

Танечка простите мою страшную ошибку, карточка №3 была выбрана раньше Лейлой, я просто забыла отметить, еще раз прошу вас меня извинить, выберите другую, вот, что значит на полтора дня отключили от общения с вами, простите меня.

Тутти

Ничего страшного я сама не посмотрела, тогда мне под №1

Альбина Николаевна

Дорогая Наташенька! Прежде,  чем сделать свой выбор прочтите еще раз все, что я написала, здесьудачного вам выбора!!!

pudovkina03

Спасибо огромное за такую похвалу!!Очень понравилась новая серия!!Желаю хорошего обмена!!

Альбина Николаевна

благодарю

Наталья 16121983

№4, пожалуйста

Альбина Николаевна

Наташенька простите мою не внимательность, но она занята ее раньше выбрала Регина

Наталья 16121983

Тогда №9

Альбина Николаевна

Хорошо, №9 ваша 

Светлана Г.З.

грустно догадалась вашей подсказке....

Альбина Николаевна

Еще рано огорчатся, подождем Таню, если она внимательна и выберет, я ничего сделать не смогу, но а если нет тогда будет еще один сюрприз, для всех, забегайте читайте и принимайте решение

Тутти

Альбина Николаевна, заинтриговалихихикает, хотя думаю 10 карточка таит в себе наверное бижутериюдумаю

Светлана Г.З.

ааааааа,Альбина Николаевна,кажется 2-й сюрприз сработал!!!смущаюсь

Альбина Николаевна

Итак, Таня выбор сделала, она попросила карточку №1, правильно ответила и так №10 должен принадлежать мне, но он (сюрприз) и так принадлежит мне, так вот я хочу обменяться с любым участником своей карточкой, я видела у некоторых "слезы" огорчения,смеюсь что читали невнимательно, чувствовала в словах тоску и разочарование,да я даю еще один шанс, кому надо пишите сюрприз поедит туда, кто первым напишет об обмене карточками. Фото сюрприза увидите сразу же после того как я произведу обменподмигиваю

Муравьишка

Я первая,да! Я хочу сюрприз!

Альбина Николаевна

удивляюсьдумаюВот эта скорость всего через 2 секунды после моего комментария пришел ответ, Регин, ты во обще то спишь или как "Лошадка" все на ходу. Я согласна провести обмен, заходи смотри, что я тебе приготовилацветы

Муравьишка

ААААААААААА!!!!!!!!!Какая клаасснааааяяяяяяяя!!!!!! Моя! Моя! Моя! Обожаю такие вещи! И размерчик мой! Я девушка мелкая (правда сейчас уже только ростом), но люблю все большое!Спасибо Вам большое,я так обрадовалась!!!

А про "лощадку"  всегда говорю: "Мама не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!"

Альбина Николаевна

Рада, что совушка пришлась по душе, секретик открой, как это спустя 2 секунды после моего комментария, появляется твой, неужели всю ночь ждаласмеюсь, и еще от тебя фото с совушкой, вот мои условия, еще раз спасибо за участие и за игру.благодарю

Муравьишка

Я просто не спала. Раскладывала по пакетикам АТСки и подарочки к ним. Рылась в закромах. раскладывала ваши хотелки... Ну увлеклась...

Альбина Николаевна

Все понятно, вот и награда нашла героясмеюсь

katenok270676

вот это сюрприз!!!! удивляюськакая прелесть!!! совушка супер!!!!!супер!

Альбина Николаевна

Спасибо, Катюша. Цвет совушки на фото искажен, брюшко светло-голубой камень, глазки синие, головка и около глазок все в стразах.

Natali50

Альбина Николаевна,сюрприз удался!!хороша совушка!!! Как то я на 10 и думала.. Какая то она таинственная была..

Альбина Николаевна

Спасибо  Наташенька, да таинственная, я ее не доделанную выставила специально, чтоб всех запутать , но сколько раз я писала об сюрпризе, ничего думаю, чего -нибудь еще придумаю, ведь игра должна быть интересной и захватывающей.да

Natali50

Замечательно придумали!!! Сюрпризы это здорово!!

Альбина Николаевна

Хорошо бы было если и эту идею вы, все по мере своих сил и возможностей, тоже поддержали, не надо затратных сюрпризов, только чтобы было интересно и весьма забавно, подумайте над этим.подмигиваю

Муравьишка

Подумаем-подумаем!

Natali50

да..да..надо подумать

Светлана Г.З.

Альбина Николаевна,сова классная,эх надо было всю ночь не спать...хотя разница во времени подкачала...поздравляю Регинуцветы

Альбина Николаевна

Спасибо Светочка, да разница дает знать, вон Регина всю ночь не спала, сама этому диву даюсь, когда писала думала не раньше обеда увидеть запись, написала и пошла чай пить, прихожу а ответ с разницей в 2 секунды появилсясмеюсь вот скорость так скорость.

Тутти

Поздравляю Регину, какая красота, совушка необыкновенная, здорово придуманобраво

Альбина Николаевна

Спасибо Танюша, за ваш правильный ответ, а подсказка там была, пакет приклеен на картинку , а там изображена коробочка с бижутерией, думаю надо продолжить придумывать сюрпризы, ведь это же играда

Тутти

я уже тоже об этом подумала, Вы так интересно придумали, бравосупер!

Альбина Николаевна

благодарю

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Альбина Николаевна

благодарюцветы

Пюля

Поздравляю, Регину с шикарным сюрпризом!!!! Ну, вы Альбина Николаевна и затейница!!!!! То карточки для читателей делаете, а теперь и подарки раздаете, когда все успеваете??? 

Альбина Николаевна

Спасибо Юлечка, карточки получаются сами по себе, то тема уж очень близка по духу, или как в этом случае сделалось на один пакетик больше, вот и решила подарить читателю, а подарки раздавать это миссия деда Морозасмеюсь, а мне хотелось сделать игру более яркой, необычной, запоминающей, если есть желание присоединяйтесь, вместе еще будет веселее и задорнееидея всегда найдутся. 

иркутяночка

Рада за Регину, повезло ей! А вы Альбина Николаевна настоящая волшебница и фантазерка! Жду чем вы еще нас удивите

иркутяночка

Рада за Регину, повезло ей! А вы Альбина Николаевна настоящая волшебница и фантазерка! Жду чем вы еще нас удивите

Альбина Николаевна

Спасибо, Оля. Это все издержки профессии педагога, представляешь  девятиклассников, которым в школе до "фени" было, и вот таки попадают ко мне, т.к. выбрали или заставили выбрать мою специальность, думаешь им в 15-16 лет, до законов почвоведения или агрохимии, вот и приходилось всякими правдами и неправдами изворачиваться, чтоб как то преподнести им то что надо, но не форме скучной лекции или работы законспектируй сам, а в форме игры или подумай как это все будет влиять на твою дальнейшую жизнь, сейчас с уверенностью могу сказать, что очень многое получилось из тех экспериментов, поэтому разбавить игру какими то элементами, которые приносят одним радость, а у других вызывают чувство азарта, разве это плохо, надеюсь, что нет и всем понравилось, вот и Катюша взяла на вооружение сюрприз, так что подключайтесь

иркутяночка

Повезло вашим ученикам! Я тоже за такие уроки, когда не просто тему объяснили, а донесли понятным для них языком игры.

Альбина Николаевна

благодарю

lubasik

Как интересно рассматривать всё это множество миниатюрных деталек! Альбина Александровна, очень мне нравятся ваши карточки!браво

Альбина Николаевна

Очень рада вас видеть снова и снова, большое спасибо за добрые словаюблагодарю

Likmiass

Сумашествие какое-то с этими замечательными карточками. А как приятно их делать, а как приятно получать. Молодцы просто!

Альбина Николаевна

Спасибо большое, да вы правы и делать приятно и получать тоже. 

Ирина Ковзиридзе

супер!супер!супер!

Альбина Николаевна

благодарю