Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочка из пластиковой бутылочки и контейнера из под киндер яйца


 19 из 24 

Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Бабочка из пластиковой бутылочки и контейнера из под киндер яйца Бумага журнальная

В избранных: 1

Поделиться:

 
Бабочка из пластиковой бутылочки и контейнера из под киндер яйца (фото 1)
 
Бабочка из пластиковой бутылочки и контейнера из под киндер яйца (фото 2)
Ленивый Мастер

Бабочка конечно яркая личность. Крупными чертами лица, чем то похожа на колдунью из "Русалочки"Картинки по запросу Колдунья Ариэль

Зачем писать такой длинный заголовок и ни слова описания, как, где и что? Киндер - полагаю это голова? Крылья из чего, как закреплены, а фото сзади есть? А на голове что? А почему сделали, просто так или по поводу? А глаза нарисованы или распечатка? А на крыльях орнамент нарисован или это бумажная аппликация?

А может у Вас клавиатура сломалась?

 

Bim

Специально для вас. Это демонстрационная работа, что бы сделать с детьми. Бутылочка от иммунеле, голова киндер, все загрунтовано, чтобы удобно было расписывать. туловище расписано гуашью. Черты лица вырезаны из глянцевого журнала. Крылья из картонной коробки, узор частично аппликация, частично дорисован фломастерами. Повод для работы, выполнить из материалов подлежащих утилизации, тема экологии. Надеюсь я дала вам ответы. Ах да, головной убор из той че картонной коробки.

Bim

Все закреплено на супер клей.

Ленивый Мастер

А мне не надо делать одолжений и лично давать ответы. Можно было это всё написать к фотографиям и тогда бы не возникло столько вопросов.

Просто раз Вы выставили работу, значит хотели, чтобы о ней отозвались. А когда смотришь на такое и на автора, происходит диссонанс. Вроде взрослый человек, а работа на уровне д/с.

Вот Вы пояснили и понятно, что это работа с детьми. Неужели трудно к работе написать пару-тройку слов описания один раз, чем потом каждому одно и то же объяснять?

Bim

Я не думала что найдётся человек который не увидит очевидного. Там и так все понятно какие материалы были использованы. Я и не заявляла что моя работа это произведения искусства. Просто хотела поделиться с людьми идеей, может у кого то тоже возникнет желание сделать подобное с детками. А если вас переполняет яд , глатаяйте его и не портите настроение другим людям. 

Ленивый Мастер

удивляюсь

Ленивый Мастер

"глатаяйте его" - так выражаются все учителя Сургута или только "Учитель в ИЗО в школе."?  Кстати,  Учитель В ИЗО школе или Учитель ИЗО В школе? Что то я не пойму очередного очевидного.

Вообще то правильно глОтать.

Значение слова ГЛОТАТЬ в Словаре Даля

ГЛОТАТЬ - глотнуть или глонуть, проглатывать, поглощать, пропускать сквозь пасть или зев в глотку или пищевое горло и в желудок.

Bim

Спасибо за урок русского языка. Я не пойму у вас ко мне какая то личная неприязнь ? Знаете я был   сначало расстроилась увидев ваш комментарий, но посмотрев ваши работы, стало мне все понятно. Судя по всему вы и рисовать то не умеете, зато у вас не вероятно раздутое эго и необоснованно завышенная самооценка. А работы посредственны и вторичны.

Bim

Мне вас жаль, вы злой и судя по всему не очень умный человек, если дожив до 48 лет, можете себе позволить такие глупые комментарии.

Ленивый Мастер

Как говорит одна моя знакомая: "Объяснить можно всё, но не всем". Это как раз тот случай.

Если Вы заметили, в моих комментариях нет ни одного оскорбительного слова ни о Вас, ни о работе.

Вы же позволяете себе назвать меня злым, неумным и, если уж коммент глупый, то этот эпитет относится и ко мне.

Хотя не понятна разница между глупостью и неумностью. Ну это очевидно такие знания дают нашим учителям. Бедные дети.

Посмотрел последний Ваш пост и понял, что мой первый коммент здесь пошёл Вам на пользу. У работ появилось описание.

А так же на страничке теперь ясно, что Вы учитель ИЗО в школе. И это прогресс.

Не надо меня жалеть, пожалейте себя за отсутствие воспитания и образования.

Знаете, когда переходят на личности, это означает только отсутствие каких либо аргументов у оппонента. Мне прискорбно осознавать, что Вы скатились на уровень д/с: "- Сам дурак".

Поэтому Вы мне абсолютно не интересны, как собеседник.

 

Bim

Взаимно, навязчивая зверушка...

milfal

супер!супер!супер!

Светлана Ямолкина

Классная!бравоцветы

Bim

цветы

Спасибо за ваш отзыв, а я уж думала удалить этот пост, как не удачный.