Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сюрприз для врача!


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сюрприз для врача Бумага гофрированная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Моя очередная дама. Теперь для врача. Размер небольшой. Всего 48 см. Внутри по традиции напиток крепкий.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Моя очередная дама. Теперь для врача. Размер небольшой. Всего 48 см. Внутри по традиции напиток крепкий. (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Конфет попросили поменьше.

Конфет попросили поменьше. (фото 3)

Чуть крупнее фото шнуровки. Бутылка была очень широкая. Поэтому попробовала новый для меня вариант. https://stranamasterov.ru/node/829058 Спасибо Евгении Рагимовой! Только из-за маленького размера дамы внизу шнуровка на крючки не цеплялась. Пришлось привязать бантиками из белой тонкой атласной ленты. Держится крепко. Да и бутылка тяжелая, внутри бант ее привязал к задней стенке дамы. Все надежно!!!

Чуть крупнее фото шнуровки. Бутылка была очень широкая. Поэтому попробовала новый для меня вариант. https://stranamasterov.ru/node/829058 Спасибо Евгении Рагимовой! Только из-за маленького размера дамы внизу шнуровка на крючки не цеплялась. Пришлось привязать бантиками из белой тонкой атласной ленты. Держится крепко. Да и бутылка тяжелая, внутри бант ее привязал к задней стенке дамы. Все надежно!!! (фото 4)

Спасибо за внимание!

Ирина Муслимова

Красотка! Просто шикарно!!!! Мне очень нравится!!!  Умница!!!браво

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий. Очень приятно цветы

Светик 1903

Большой "сюрприз", даже два "сюрприза". подмигиваю

Бутылочка очень красивая! браво

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв! Я старалась. привет

KatushaLuchik

Шикарная женщина!

Анжела Хомич

Мне тоже нравится, но она маленькая, поэтому не очень пропорциональная. Так пожелала заказчица. Бутылка большая, толстая. Вот и в толщину  склеивала 3 слоя пеноплекса 2 по 5 см, плюс 2 см. Сбоку дама толстенькая. Хотя смотрится красиво. Спасибо за коммент. 

KatushaLuchik

Ну не обязатеьлно ведь всем быть стройняшками!)))У дамы прекрасные формы!  Я лично даже  думать боюсь,как за такое браться)

Анжела Хомич

Это не страшно, стоит попробовать! да

СветЛанаФ

Ой какая девушка замечательная!!! Тоже хочется такую сделать..., но пока не было повода!!!

HELENA24

Какая дамочка интересная ,такие формы аппетитныесупер!

Анжела Хомич

Спасибо!  Заказчик просил пониже и попышнее!