Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Следуй за мечтой)))) мишка бабочка


 2 из 51 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Следуй за мечтой мишка бабочка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня я расскажу вам одну историю)))). Жила на свете маленькая белая медведица. И была у неё мечта... мечта стать бабочкой. Странное желание для медведя, неправда ли?))) все посмеивались над ней, ещё бы! Несбыточная мечта!)))

Сегодня я расскажу вам одну историю)))). Жила на свете маленькая белая медведица. И была у неё мечта... мечта стать бабочкой. Странное желание для медведя, неправда ли?))) все посмеивались над ней, ещё бы! Несбыточная мечта!))) (фото 1)

Но несбыточных мечт не бывает, они обязательно сбываются, особенно если мечтать по настоящему. Одна фея пожалела мишку, и подарила ей крылья.

Но несбыточных мечт не бывает, они обязательно сбываются, особенно если мечтать по настоящему. Одна фея пожалела мишку, и подарила ей крылья. (фото 2)

Так сбылась Мишкина мечта))))

Так сбылась Мишкина мечта))))  (фото 3)
 
Следуй за мечтой)))) мишка бабочка (фото 4)
 
Следуй за мечтой)))) мишка бабочка (фото 5)
 
Следуй за мечтой)))) мишка бабочка (фото 6)

Вот такая странная история))) возникла и воплотилась внезапно))) А у вас есть мечта? Я по своему опыту могу сказать, что мечты действительно сбываются, проверено на себе, какими бы несбыточными они не казались))) мечтайте! Спасибо всем , кто заглянул!!!

Татьяна63

Какой милый! Сама нежность, точно бабочка, а не мишка!улыбаюсьСмотришь и сама улыбаешься и хочется, что бы мечты сбылись у всех на свете!

Needlework

Спасибо Танечка, очень приятно))))

Needlework

Спасибо Николай Михайлович!

Марья-Маревна

Надюша, сижу и не могу перестать улыбаться! Такой очаровательный медвежонок и сказочка про нее! Да, мечтать не вредно,вредно не мечтать!супер!бравоцветы

Элечка-карамелечка

какая милашка  у вас получилась, загляденье! очень оригинально придумано!

 

ОльгаЛ.

какая обнадеживающая история))) супер))) Мишутка очень милая)