Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё мехенди


 7 из 18 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Моё мехенди Краска

Поделиться:

 
Моё мехенди  (фото 1)
 
Моё мехенди  (фото 2)
 
Моё мехенди  (фото 3)
 
Моё мехенди  (фото 4)
 
Моё мехенди  (фото 5)
 
Моё мехенди  (фото 6)
 
Моё мехенди  (фото 7)

 Я очень люблю мехенди! Очень! так люблю  что не упускаю возможности нарисовать мехенди на руке, ноге, ладошке, даже картину нарисовала! =) надеюсь оценят любителирисунков на теле и био-тату! 

Lilia-Leya

Мне ОЧЕНЬ понравилось! супер!  Люблю Восток, Японию...  Когда дочери было лет 14, она захотела татушку. Боролась с ее желанием всеми средствами: угрозами, уговорами, обманом... Даже рисовала на ее частях тела что-то подобное хной. Правда результат оставлял желать хотя бы немного лучшего смеюсь. Ей бы Вас в то время!!! Но... Когда мы отдыхали на заграничных югах... Я захотела себе татушку смеюсь. У ВСЕХ что-то да наколото! удивляюсь  Теперь дочь меня отговаривала...всеми способами смеюсь.  Так и остались мы с ней без татушек грустно. А Вы чем на теле рисуете? Хной?!

                                                                   

Alina Semenova

ой,как я Вас понимаю! Я рисую зной уже 4 года! ТОже все начиналось с невероятного желания иметь рисунок на теле . в идеале бы тату! Но ограничивалась мехенди хной! =) Желание побудило к рисованию! Кстати, я тату себе все-таки сделала, на свой  29-ый день рождения! И не жалею,и очень нравится!;) 

если чего-то очень хочется, значит нужно делать... О'кей