Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Петюня


 10 из 39 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Петюня Бумага Клей Краска Фарфор холодный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Увидела петуха у Оксаны и влюбилась до безумия в него. Надеюсь что Оксана простит меня, за то что утащила идею и сделала такого же. Мой петюня поедет в садик новый год встречать с ребятками. И еще раз простите меня и спасибо за шикарную идею.

Увидела петуха у Оксаны и  влюбилась до безумия в него. Надеюсь что Оксана простит  меня, за то что утащила идею и  сделала такого же. Мой петюня поедет в садик новый год встречать с ребятками. И еще раз простите меня  и  спасибо за шикарную идею.  (фото 1)
 
Петюня (фото 2)
 
Петюня (фото 3)
 
Петюня (фото 4)
 
Петюня (фото 5)

ангел спасибо

Елена рукоделочка

Классный петушок!!! Мне то-же нравятся петушки в исполнении Шлёнской Оксаны, очень милые и забавные они у неё получаются!!!

P.Lana

Класс!супер!Замечательное исполнение!браво

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Браво!!!цветы

Ольга Симакова

Думаю Оксана простит;) Она не жадная:)) К тому же автора идеи не украли, а озвучили:))) Очень позитивный петушок! СУПЕР!

Оксичка

Будем надеяться улыбаюсь

 

Надежда Денисова

супер!благодарюЗдорово получилось!супер!

p_olya71

Замечательный Петюня!!супер!браво

Инна Кузьминова

Добрый вечер. Скажите как делать или выложите пошагово..то же очень понравился...Спасибо.

Оксичка

Пошагового фото у меня нету, делала на глаз. Выполнено все в технике папье-маше. Сначала сделала яйцо, а потом петуха на нем.