Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий из природного материала



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий из природного материала Гипс цемент Дерево Жёлуди Материал природный Шишки

В избранных: 4

Поделиться:

Долго воплощала эту идею, так как природный материал собирался по всей России ))). А сотворила буквально за пол дня в преддверии нового года!

Долго воплощала эту идею, так как природный материал собирался по всей России  ))). А сотворила буквально за пол дня в преддверии нового года! (фото 1)

В основе - пенопластовый шар, покрашенный золотой краской из балончика (брызгать нужно совсем по чуть чуть, т.к эта краска разъедает пенопласт, один шарик я испортила)). Шишки сосны, ели, ольхи, лиственницы, кипариса, жёлуди, орехи грецкие и фундук, бадьян и еще какие то неведомые мохнатки))). Все посажено на клеевой пистолет, просветы закрыла зернами кофе. Ствол - палочка из леса, зафиксирована в гипс, закрыто все кокосовым волокном

В основе - пенопластовый шар, покрашенный золотой краской из балончика (брызгать нужно совсем по чуть чуть, т.к эта краска разъедает пенопласт, один шарик я испортила)). Шишки сосны, ели, ольхи, лиственницы, кипариса, жёлуди, орехи грецкие и фундук, бадьян и еще какие то неведомые мохнатки))). Все посажено на клеевой пистолет, просветы закрыла зернами кофе. Ствол - палочка из леса, зафиксирована в гипс, закрыто все кокосовым волокном (фото 2)

Вид сверху

Вид сверху (фото 3)
 
Топиарий из природного материала (фото 4)
Пустячок

Прекрасное растение  !!!!! супер!

Nadezhda Libra

Богатый топиарий!