Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осенне-зимнее...


 65 из 458 
Техника
Материал

Упаковка подарка Ассамбляж осенне-зимнее Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Пытаюсь освоить навыки раскрашивания... у меня нет дорогостоящих специальных материалов, потому в работе были акварельные карандаши и ручка с резервуаром для воды ,которая служила для размывки акварели... И так сложилась у меня шоколадничка.

Пытаюсь освоить навыки раскрашивания... у меня нет  дорогостоящих  специальных материалов, потому  в работе были акварельные карандаши и  ручка с резервуаром для воды ,которая служила для размывки акварели...  И так сложилась у меня шоколадничка. (фото 1)

Листочки получились благодаря быроколу "кленовый лист", вот почему-то его захотелось в работу, хотя не традиционно новогодний листочек... но мы же имеем право на выбор? Их так же раскрасила голубым сдобавлением фиолетового и размыла. Когда все подсохло, нарисовала прожилки и покрыла мерцающим глиттером.

Листочки  получились благодаря быроколу "кленовый лист", вот почему-то  его захотелось в работу, хотя  не традиционно  новогодний листочек... но мы же имеем право на выбор? Их так же раскрасила  голубым  сдобавлением фиолетового и размыла. Когда все подсохло, нарисовала прожилки и покрыла мерцающим глиттером. (фото 2)

Здесь поближе... постаралась сделать воздушность многослойностью...

Здесь поближе...  постаралась  сделать воздушность многослойностью... (фото 3)

Потом сверху акриловые брызги ...

Потом сверху акриловые  брызги ... (фото 4)

Это штампы "Магнолия"(кажется)..но у меня их нет, потому я делала распечатку на лазерном принтере а уж потом раскрашивала...

Это штампы "Магнолия"(кажется)..но у меня их нет, потому я делала распечатку на лазерном принтере а уж потом  раскрашивала... (фото 5)

А это осенняя упаковка (коробочка)... тут те же дырокольные кленовые листья и опять раскрашивание акварельными карандашами...

А это осенняя упаковка (коробочка)... тут те же дырокольные кленовые листья и опять раскрашивание акварельными карандашами... (фото 6)

Веточка ягодная из пайеток с бисером, дорожка из микробисера...

Веточка  ягодная из пайеток с бисером, дорожка из микробисера... (фото 7)
 
осенне-зимнее... (фото 8)

Осень же золотой называют...вот потому у меня и птичка(высечка) золотая прилетела.

Осень же золотой называют...вот потому у меня и птичка(высечка) золотая прилетела. (фото 9)

А внутри памятные крышечки желудей из Питера...

А внутри памятные крышечки  желудей из Питера... (фото 10)

Спасибо всем, кто заглянул на огонек благодарю

ЯРИ

Татьяна, здравствуйте!

Мне очень понравились Ваши работы, красивые, добрые!

С уважением-Ирина.улыбаюсь

tvvlasova1

Ирина,здравствуйте! Приятно познакомиться... жму руку Спасибо за поддержку,очень рада вашему отзыву!

ЯРИ

Татьяна, творческого вдохновения Вам!улыбаюсьжму руку

Голубка

Татьяна !  Восторг - восторг! !! Как мне нравятся акварельные  вырезные элементы!!!!

tvvlasova1

Ах,Ирина, для меня Ваша оценка оказалась бальзамом на душу. Спасибо! Просто в последнее время  везде  элементы  вырубных машин и ощущаешь себя просто на последнем месте...не знаю, по крайней мере   у меня такое бывает...как будто ты на шаг позади...

Наталия Ткачук

Танюша, такие интересные и чудесные работы!!!! Красотища!!! С большим интересом рассматривала каждую детальку!!!! Супер!!!!

tvvlasova1

Наташенька,милая, спасибо тебе за  теплые слова...

МилаяЛюдям62

Танечка, что нет нет дорогостоящих специальных материалов это не недостаток, а прорыв вперед! Это полет фантазии и свой ручной труд. И какая красота в итоге! Мне обе работы очень понравились, и голубые кленовые листья очень украшают первую работу и эта многослойность придает ей воздушность. Мне очень понравилось!

tvvlasova1

Спасибо, Людушка... Тебе они тоже понравились?! Ура, я не одна!

МилаяЛюдям62

конечно понравились.

ирэн божуа

Такая красота! Я еще от акварельной открытки с вязанными цветами не отошла (сделаю еще), а тут снова красота. Фон сделан из обоев?/

tvvlasova1

Спасибо большое... я теперь смотрю,что зря это сделала,просто не было такого цвета бирюзового...Нужно приглушить немного их синими дистрессами...вот прямо сейчас пойду и попробую... а то выбиваются из общей массы.

МилаяЛюдям62

Что ты собралась приглушать? Мне кажется все гармонично и светлый фон хорош. Сейчас синим намажешь и все потемнеет, уйдет легкость и ощущение снежности.

tvvlasova1

Уже...

Татьяна Наседкина

красота такая, что нет других слов

tvvlasova1

Татьяна, так приятно...спасибо...

Светлана Ямолкина

Прелесть! Браво!!!цветы

tvvlasova1

Светочка, я рада,что и тебе нравится...улыбаюсь

Лена-Лена

Какие чудесные, уютные! Здорово!

tvvlasova1

Леночка,спасибо...это я где-то дырокол еловый потеряла,теперь буду эти листья  пользовать...уж как-то они мне по душе пришлись...

Марина мама Алисы-Алины

Чудесные и милые открытки!