Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накопилось


       

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Накопилось Бумага Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй Страна Мастеров ! Это моя первая запись в блоге .Мы с мамой очень любим творить ,и вот в 2015 году мы решились попробовать сделать топиарий и увлеклись! Плоды нашего творчества вы уведите ниже , не судите строго . Приятного просмотра!

Здравствуй Страна Мастеров ! Это моя первая запись в блоге .Мы с мамой очень любим творить ,и вот в 2015 году мы решились попробовать сделать топиарий и увлеклись! Плоды нашего творчества вы уведите ниже , не судите строго . Приятного просмотра!  (фото 1)

"Краски лета"
Наш первый топиарий (тот с которого все началось)
Делали мы его методом торцевания , трава и цветы пластмассовые, ствол деревянный,держится на гипсе ,в низу сизаль и декор цветы.))

"Краски лета"
Наш первый топиарий (тот с которого все началось)
Делали мы его методом торцевания , трава и цветы пластмассовые, ствол деревянный,держится на гипсе ,в низу сизаль и декор цветы.)) (фото 2)

Цветы поближе)

Цветы поближе) (фото 3)

Подсолнухи )

Подсолнухи ) (фото 4)

"Любимые цветы"
Второй и самый мой любимый топиарий.
Сделан методом торцевания из органзы, бусин и пласт.,цветов лилии ствол и сама крона обвита лианой и искуств.,роз .,деожется на гипсе стебель деревянный , в горшке сизаль и розы.))

"Любимые цветы"
Второй и самый мой любимый топиарий.
Сделан методом торцевания из органзы, бусин и пласт.,цветов лилии ствол и сама крона обвита лианой и искуств.,роз .,деожется на гипсе стебель деревянный , в  горшке сизаль и розы.)) (фото 5)

Лилии поближе

Лилии поближе (фото 6)

Горшок)

Горшок) (фото 7)

"Фруктовое изобилие"
Третий не менее красивый топиарий)
Сделан методом валяния из сизали , фрукты пластиковые,ствол деревянный ,держится на гипсе,в горшке сизаль,искуств. шишка, и фрукты.

"Фруктовое изобилие"
Третий не менее красивый топиарий)
Сделан методом валяния из сизали , фрукты пластиковые,ствол деревянный ,держится на гипсе,в горшке сизаль,искуств. шишка, и фрукты. (фото 8)

Сизаль и фрукты поближе ))

Сизаль и фрукты поближе )) (фото 9)

Горшок))

Горшок)) (фото 10)

"Весенние радости"
Последний и заключительный топиарий))
Сделан методом торцевания из органзы , яблоки пластиковые,цветы искуственныествол сделан из шпажки и толстого провода обмотан лентой, держится на гипсе, в горшке яблоки и сизаль, на проводе пласт. конарейка))

"Весенние радости"
Последний и заключительный топиарий))
Сделан методом торцевания из органзы , яблоки пластиковые,цветы искуственныествол сделан из шпажки и толстого провода обмотан лентой, держится на гипсе, в горшке яблоки и сизаль, на проводе пласт. конарейка)) (фото 11)

Конорейка))

Конорейка)) (фото 12)

Крона поближе))

Крона поближе)) (фото 13)

Вот и все мои топики .Спасибо за просмотр,пишите в комментариях советы, и какой вам топиарий понравился больше))

Вот и все мои топики .Спасибо за просмотр,пишите в комментариях советы, и какой вам топиарий понравился больше)) (фото 14)

цветыура!приветствуюангелцветыжму руку

Слонопотам-Очумелец

браво С новосельем в Стране Мастеров и красивым дебютом! Обязательно продолжайте заниматься творчеством! цветы