Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракоша Маргоша


 32 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Дракоша Маргоша Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Спешу Вас познакомить с одной маленькой девочкой по имени Маргоша,она подарит Вам свое золотое сердечко! На самом деле на фото цвет очень искажен,Маргоша у нас цвета сочной травы,яркая мадамочка))) Всему виной освещение,точнее его отсутствие при такой пасмурной погоде. Вдохновила меня работа Елены Смирновой "Клюковка в сахаре",но я решила оставить от клюковки только позу. Сваляно сие создание из новозеландского кардочеса,тонирована сухой пастелью,глазки стеклянные. Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие мастера! Спешу Вас познакомить с одной маленькой девочкой по имени Маргоша,она подарит Вам свое золотое сердечко! На самом деле на фото цвет очень искажен,Маргоша у нас цвета сочной травы,яркая мадамочка))) Всему виной освещение,точнее его отсутствие при такой пасмурной погоде. Вдохновила меня работа Елены Смирновой "Клюковка в сахаре",но я решила оставить от клюковки только позу. Сваляно сие создание из новозеландского кардочеса,тонирована сухой пастелью,глазки стеклянные. Приятного просмотра! (фото 1)
 
Дракоша Маргоша (фото 2)
 
Дракоша Маргоша (фото 3)
 
Дракоша Маргоша (фото 4)
 
Дракоша Маргоша (фото 5)
 
Дракоша Маргоша (фото 6)
 
Дракоша Маргоша (фото 7)
 
Дракоша Маргоша (фото 8)

Вот такая она у нас при дневном свете.

Вот такая она у нас при дневном свете. (фото 9)

Спасибо за внимание!

Irina-Toshka Klimova

Какая симпатичная Маргоша!!!бравобравобраво

Faustina

Спасибо большое!

Happy White Owl

Какая Маргоша красавица!цветы

Светлана Ямолкина

Чудо какое!улыбаюсь Прелесть! Браво!!!цветы