Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашние сапожки


 2 из 8 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Домашние сапожки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Очень долго не показывала свои работы и вот решилась. Как раз сегодня у нас выпал первый снег. Пора утепляться на зиму.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Очень долго не показывала свои работы и вот решилась. Как раз сегодня у нас выпал первый снег. Пора утепляться на зиму.  (фото 1)

Время летит как сумашедшее. Пора начинать готовить новогодние подарочки. Моя подготовка началась с вот таких теплых, уютных домашних сапожек.

Время летит как сумашедшее. Пора начинать готовить новогодние подарочки. Моя подготовка началась с вот таких теплых, уютных домашних сапожек.  (фото 2)

Стелька у сапожек войлочная с покрытием ( не знаю как называется, похоже на фольгу, только толще). Но можно и простые стельки из войлока брать или сделать подошву вязаной.

Стелька у сапожек войлочная с покрытием ( не знаю как называется, похоже на фольгу, только толще). Но можно и простые стельки из войлока брать или сделать подошву вязаной. (фото 3)

А это мои *близнецы* только размеры разные.

А это мои *близнецы* только размеры разные. (фото 4)

И вот все вместе еще раз. Буду дарить своим близким кусочек тепла!

И вот все вместе еще раз. Буду дарить своим близким кусочек тепла! (фото 5)
Katenka76

Классные!!! Особенно понравились близнецы!

222nastya

Спасибо благодарю

Lorxen100

Все сапожки хороши,такие уютные и нарядные! И как тепло и комфортно в них будет,никакие холода не страшны!!Браво!!улыбаюсьсупер!цветы

222nastya

Спасибо. В каждую пару вложено ьепло и забота цветы