Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина шерстью.


Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Картина шерстью Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем жителям страны доброго времени суток. Две картины выполнены на мастер классе с Яной Богдановай. Всем заглянувшим и оставившим отзыв огромное спасибо.

Всем жителям страны доброго времени суток. Две картины выполнены на мастер классе с Яной Богдановай. Всем заглянувшим и оставившим отзыв огромное спасибо. (фото 1)

При другом освещении

При другом освещении (фото 2)
 
Картина шерстью. (фото 3)
Нэлли Александровна

Обе картины понравились. На первой особенно хорош снег на ветках, не просто белые пятна, есть и тени и полутени.И дальный план хорош. На второй понравилась лунная дорожка. А небо не впечатлило, но в целом вы молодец.цветы

растакая

Спасибо за отзыв, фото не может передать всех оттенков, в небе очень красивый бирюзовый цвет, меня немного туман справа смущал, он не очень внятно был прорисован в оригинале, а мне уж и подавно это место тяжело было рисовать

растакая

Спасибо

Сказочный мир от Иринки

ВЫ умничка!! Шикарные работы!!Восхищаюсь людьми, кто может делать такие вещи!!!

растакая

Спасибо огромное

Акварель

Как чудесно и красиво! На первой красивая, снежная, морозная зима, очень приятно смотреть на нее. А вторая, морская, тоже по своему хороша. Цвет моря, дымка, парусник так все живописно! Мне нравится!

растакая

Спасибо большое

растакая

СПАСИБО

Елена Кулаго

Волшебно!!!

растакая

Спасибо за отзыв 

Ильинова Наталья

бравосупер!

Красота!!! Море с Парусником - супер!!! 

растакая

Спасибо большое за отзыв, посмотрела ваши последние работы со скорлупой и рисунки кофе, очень понравились, удивляюсь каких только техник не существует и как все красиво.

Доброволя

ОБАЛДЕННО!!!Не представляю,как такую красоту можно делать из шерсти-я в приятном шоке!