Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Урожай яблок и груш


 7 из 19 
Техника

Декор предметов Декупаж Урожай яблок и груш Бусины Дерево Краска Кружево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте ещё раз и в тот же вечер!
В этом посте хочу объединить не большие работы в виде груш и яблок. По правде говоря декупажа тут нет совсем, ну не нашла подходящей техники, поэтому любители декупажа могут пропустить этот пост))))

Номер один: знакомьтесь это груша, совсем не простая, а почти золотая. Это игольница.

Здравствуйте ещё раз и в тот же вечер!
В этом посте хочу объединить не большие работы в виде груш и яблок. По правде говоря декупажа тут нет совсем, ну не нашла подходящей техники, поэтому любители декупажа могут пропустить этот пост))))

Номер один: знакомьтесь это груша, совсем не простая, а почти золотая. Это игольница.

 (фото 1)

Вид внутри. Полностью функциональна. Очень люблю делать закрывающиеся игольницы. Те, у кого дома кошки, меня поймут.

Вид внутри. Полностью функциональна. Очень люблю делать закрывающиеся игольницы. Те, у кого дома кошки, меня поймут. (фото 2)

Номер два - яблочко, не большое около 8 см в диаметре, поэтому как вы и догадались тоже игольница. Здесь всё просто, прям проще не куда, обыкновенное зеленое, но для меня самое любимое ( не знаю почему). Такое оно гладенькое, аппетитное что ли.

Номер два - яблочко, не большое около 8 см в диаметре, поэтому как вы и догадались тоже игольница. Здесь всё просто, прям проще не куда, обыкновенное зеленое, но для меня самое любимое ( не знаю почему). Такое оно гладенькое, аппетитное что ли. (фото 3)

Подушечка для иголочек

Подушечка для иголочек (фото 4)

Номер три - это яблоко уже побольше, поэтому уже не игольница, а просто шкатулочка для мелочей. Шкатулочка с претензией на "дорого-богато" (шучу конечно, мне для такой техники далеко), с золотишком и бусиками

Номер три - это яблоко уже побольше, поэтому уже не игольница, а просто шкатулочка для мелочей. Шкатулочка с претензией на "дорого-богато" (шучу конечно, мне для такой техники далеко), с золотишком и бусиками (фото 5)

Вид поближе

Вид поближе (фото 6)

Вот такая очень простенькая.

Вот такая очень простенькая. (фото 7)

А эту штучку придумал и полностью выточил мой любимый муж. Ну, а я постаралась её превратить в карету))). На самом деле это подставка под бутылку вина.

А эту штучку придумал и полностью выточил мой любимый муж. Ну, а я постаралась её превратить в карету))). На самом деле это подставка под бутылку вина. (фото 8)
 
Урожай яблок и груш (фото 9)

На этом у меня пока закончились сюжеты. Всех благодарю, что досмотрели и дочитали до конца. Удачи в творчестве!!!!!

Неугомонная Анна

Инна, работы очень красивые и изящные!

InnaSova

Спасибочки!!

milfal

супер!цветы

InnaSova

благодарю

Окси-Ян

Вам-бравои мужубраво

InnaSova

Спасибо!!

Nata004

Восхитительные работы!!!браво

InnaSova

Благодарю!

Ирина Езерская

Инна, какие у вас аккуратные, чистенькие, изящные работы - прям залюбуешься! Игольница-грушка с таким нежным орнаментом, так он вписался и на темный фон, и на светлый! А по ободочку контуром рисовали? Очень красиво... И хотела спросить про второе яблочки: это на нем филиграньки такие восхитительные или кружево самодельное? И на подставке опять все так изящно выведено - супер!!!

InnaSova

Ирина Спасибо!!! Ирочка контуром я к сожалению рисую так, что одним словом "фууу" криво и сикось-накось, это контурные декоративные наклейки, пригодились очень, а то всё не могла приспособить ни как.

Ирина Езерская

то есть поверх наклеек рисовали? или вообще наклейки и ничего другого? интересно...

Надежда Денисова

Инна! БРАВО! БРАВО!БРАВО! ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ!!!!!!!!супер!супер!супер!

InnaSova

Надежда спасибо, мне очень приятно!смущаюсь

Dalia-59

Инна,очень красивые,качественные и интересные работы!Фотографии отличного качества!супер!

InnaSova

Тамара Александровна, спасибо. А над фото всё таки мне ещё трудиться и трудиться.

Anna@2013

Стильные, красивые работы !!!браво

InnaSova

Спасибо.цветы

Helga 2013

01_0.jpg

Оля_мама_двух дочек

Красивости какие!!!!Супер!!!!!Я вот только что увидела такие заготовочки на ярмарке мастеров,думаю выпишу и распишу.Прелесть!!!