Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

воскрешение подноса-2



Поделка изделие Моделирование конструирование воскрешение подноса-2 Материал бросовый

Поделиться:

Пока сохнет лак на деревянных деталях подноса, одновременно идёт приклеивание днища к обрамлению. Для этого в щелки силой вставляются тонкие клинышки-лучины.

Пока сохнет лак на деревянных деталях подноса, одновременно идёт приклеивание днища к обрамлению. Для этого в щелки силой вставляются тонкие клинышки-лучины.  (фото 1)

В нескольких местах щели надо закрыть шпаклёвкой, чтобы, когда мы вытащим клинышки, щели не сомкнулись. На следующий день клинышки вытаскиваем и закрываем щели полностью.

В нескольких местах щели надо закрыть шпаклёвкой, чтобы, когда мы вытащим клинышки, щели не сомкнулись. На следующий день клинышки вытаскиваем и закрываем щели полностью.  (фото 2)

Вот такая вместительность у воскрешённого подноса. Ширина у него достаточная, чтоб свободно проходить в двери. И он во время сервировки как раз умещается на моём выдвижном керамическом столике на кухне.

Вот такая вместительность у воскрешённого подноса. Ширина у него достаточная, чтоб свободно проходить в двери. И он во время сервировки как раз умещается на моём выдвижном керамическом столике на кухне. (фото 3)
Надежда Денисова

БРАВО!БРАВО! Мастер - золотые руки!!!!!!!супер!супер!супер!

Легковерный

Спасибо, старался.

Aлeся

Отличная вещица - поднос! супер!

Легковерный

Теперь вот только надо ему место найти, он довольно громоздок. Может что посоветуете, как и где его хранить между использованиями?

Aлeся

С удовольствием,Легковерный ,благодарюу нас, например, большой поднос на раскладных ножках - столик переносной)) Мы складываем его и ставим на бок между холодильником и стеной. И не видно, и не мешает, и всегда под рукойО'кей

Легковерный

У меня, когда я закончу сооружение стенного шкафа, холодильник встанет к нему вплотную. Сантиметр-два всего будет прём.
Однако, в процессе усовершенствования кухни, думаю, место найдётся само собой.

Марина мама Алисы-Алины

Да класс!!!!бравобравобраво

Легковерный

Спасибо.