Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портрет крестом


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Портрет крестом Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Пока без рамки...

Пока без рамки... (фото 1)

Ближе к концу

Ближе к концу (фото 2)

Часть процесса

Часть процесса  (фото 3)
 
Портрет крестом  (фото 4)

Схему делала сама. Часы работы в фотошопе, потом не одни сутки подбора лучшего результата в программе,  палитру нашла в интернете, но дополняла уже её сама...  С одиночными крестиками не парилась, убирала в процессе отшива, если они не играли значимой роли, как например в глазах или каких-то контурных элементах. Размер картины 40 на 40 см. Канва 18. В крестиках 320 на 300. 14 основных цветов и 16 блендов. 

Елена рукоделочка

Я в полном восторге!!! удивляюсьсупер!Грандиозный результат!!!браво

Алексеева Вероника

Спасибо. 

AKO

Это ШЕДЕВР!!!! Для меня люди, умеющие творить ТАКОЕ - небожители. Столько труда и времени.....Браво вам за ваш работы!!!!бравофото

Алексеева Вероника

Спасибо 

fanki31

Просто нет слов, снимаю шляпу  супер!браво

Алексеева Вероника

Спасибо 

Ольга Лесина

Настолько вышивка реалистично выглядит (браво!), что увидев часть вышивки с воткнутой в лоб иглой, содрогнулась))))

Алексеева Вероника

Спасибо 

Гридасик

О! Ах! Часы работы в фотошопе?... Подбор ниток?.. Это грандиозно!!!

Алексеева Вероника

Размер, сглаживание тени, итд итп, цвет,  в Paint.NET,  будет правильней, а не фотошоп, а часы, да с ребенком быть,  как никак на первом месте, это ей подарок, так сказать импровизированый на 2 года получился, поэтому час,  может быть работы, превратился в часы и сутки. Про подбор не писала, так как доверилась программе, не такой профи из меня. Спасибо,  за комментарий... 

annachka

Это просто грандиозный шедевр!!! удивляюсьцветыПредставляю как это сложно!!!!, хотя может и наоборот, совсем не представляю насколько все это сложно, т.к. сама совсем не умею вышивать - не пробовала даже)) Браво!!!супер!

Татьяна Загорулько

да! уж если и вышивать портреты любимых, то только так!браво

Алексеева Вероника

Спасибо. Очень приятно смущаюсь

MVF1

Класс! У меня не хватит мозгов все сделать в программе, подобрать цветовую гамму. Слишком сложно. Но результат - фантастика!! Можно ожидать продолжения?