Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое для меня)))


 4 из 15 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Новое для меня Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

После долгого ничего не деланья,ко мне пришла моя двоюродная сестра с просьбой сделать топиарии,красиво и удешивить процесс)))У её мамы(моей тёти) юбилей тематический "Сад" Она вроде как садовница(но она по жизни садовница),гости должны были одеть на себя какой то цветок и сестра на память решила сделать подарки на память от юбиляра.Так как это садовница подарки сестра придумала топиарчики.)))В семье руками что то делаю только я ,вот и попросила меня)))Я конечно не могла отказать и принялась за работу.В каждую семью по топику. .Делала их разными.Не все сфоткала.

После долгого ничего не деланья,ко мне пришла моя двоюродная сестра с просьбой сделать топиарии,красиво и удешивить процесс)))У её мамы(моей тёти) юбилей тематический "Сад" Она вроде как садовница(но она по жизни садовница),гости должны были одеть на себя какой то цветок  и сестра на память решила сделать подарки на память от юбиляра.Так как это садовница подарки сестра придумала топиарчики.)))В семье руками что то делаю только я ,вот и попросила меня)))Я конечно не могла отказать и принялась  за работу.В каждую семью по топику. .Делала их разными.Не все сфоткала. (фото 1)

Крона сделана из бумаги))Сизаль и искуственные цветы, домики папье-маше. Ствол из кабеля обмотанный бумагой, вставленный в стаканчик-гаршочек из картонных трубочек и всё залито гипсом.

Крона сделана из бумаги))Сизаль и искуственные цветы, домики папье-маше. Ствол из кабеля обмотанный бумагой, вставленный в стаканчик-гаршочек из картонных трубочек и всё залито гипсом. (фото 2)

Тут видно гипс,как крепится)

Тут видно гипс,как крепится) (фото 3)
 
Новое для меня))) (фото 4)
 
Новое для меня))) (фото 5)
 
Новое для меня))) (фото 6)
 
Новое для меня))) (фото 7)
 
Новое для меня))) (фото 8)

Делала даже декупаж)))

Делала даже декупаж))) (фото 9)
 
Новое для меня))) (фото 10)
 
Новое для меня))) (фото 11)
 
Новое для меня))) (фото 12)
 
Новое для меня))) (фото 13)
 
Новое для меня))) (фото 14)
 
Новое для меня))) (фото 15)
 
Новое для меня))) (фото 16)
 
Новое для меня))) (фото 17)
 
Новое для меня))) (фото 18)
 
Новое для меня))) (фото 19)
 
Новое для меня))) (фото 20)

Во так были упакованы и вручались гостям после каждого тоста)))

Во так были упакованы и вручались гостям после каждого тоста))) (фото 21)
 
Новое для меня))) (фото 22)

Было деревьев 13 и все в разной цветовой гамме,крыши у домиков тоже разных цветов,всех деревьев фоток нет,только этих,не думала показывать поэтому все и не щелкала.Гости и именинница были в восторге(они не знали,это был сюрприз для всех),каждый очень бережно отнес домой))) В конце вечера мне многие сказали приятные слова,а я поверила)))  И знаете я воспряла духом и взялась за папье-маше и краски)))) Может много фотогрфий и это лишнее,но хотелось показать.Спасибо за визит))Всем положительных эмоцийцветы

Alesmonida

Вот это красота!!! Очень милые топиарии получились! Цветовая гамма - просто восторг!бравоудивляюсьсупер!браво

olkalife

Спасибо))

katenok270676

Замечательно поработали!!! топики супер!!!

olkalife

Спасибосмущаюсь

Наташа Скво

Отличный топиарчики!

Голубой с шоколадным очень понравился!

olkalife

Спасибо))было забавно,когда многие  подходили и говорили одну и ту же  фразу:  - А мой самый лучший!Конечно все красивые,но мой!цветы

Гридасик

Все очень гармонично красиво! Но меня всегда интересуют практические вопросы по материалам: а цветочки где берете? И еще. Как удешевления добивались?

Marina_K

Какая красота! Мне понравились ВСЕ!

Тоже интересует , где такие красивые цветочки покупали, если еще и экономно?

P.s. у вас ТАКИЕ работы потрясающие! Такая красота! 

Светлана Ямолкина

Чудесные работы! Браво!!!цветы

Natasha Myagkova

очень красиво!!! все, просто великолепны!!! приятно созерцать такую красоту