Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые обложки на паспорт


 233 из 266 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Вырезание Первые обложки на паспорт Бумага Бусины Картон Клей

Поделиться:

Здравствуйте! Решила попробовать я себя в обложках) Основа - бумага для пастели с фактурой "лен". Она не белая,а цвета "слоновая кость". Другая бумага очень красивая,перламутровая.Но фото не передает всей прелести...Надпись,клетка и птичка вырезаны канцножом из акварельной бумаги и окрашены перламутровой акриловой краской "золото".

Здравствуйте! Решила попробовать я себя в обложках)  Основа - бумага для пастели с фактурой "лен". Она не белая,а цвета "слоновая кость". Другая бумага очень красивая,перламутровая.Но фото не передает всей прелести...Надпись,клетка и птичка вырезаны канцножом из акварельной бумаги и окрашены перламутровой акриловой краской "золото". (фото 1)

При другом освещении более "родные" цвета получились.

При другом освещении более "родные" цвета получились. (фото 2)

Эту подарю племяннице,она паспорт на днях получит.Основа все та же,что и в первой обложке. Надпись вырезана и окрашена белой перламутровой краской.

Эту подарю племяннице,она паспорт на днях получит.Основа все та же,что и в первой обложке. Надпись вырезана и окрашена белой перламутровой краской. (фото 3)

Эта навеялась образом классической французской девушки, в красном берете,тельняшке и черной юбке. "Вырубка" вырезана канцножом из акварельной бумаги и окрашена сначала просто черной,а затем черной перламутровой краской. Надпись же вырезана и окрашена белой перламутровой.

Эта навеялась образом классической французской девушки, в красном берете,тельняшке и черной юбке. "Вырубка" вырезана канцножом из акварельной бумаги и окрашена сначала просто черной,а затем черной перламутровой краской. Надпись же вырезана и окрашена белой перламутровой. (фото 4)

Эта красотка сотворилась просто так. Еще не знаю, кому она подарится. Странная форма картинки объясняется очень просто - она немного порвалась,пришлось обрезать)) Очень мне нравятся девушки Элвгрена ! Такие они у него яркие и позитивные получились! Только мне кажется,что чего то не хватает. Подскажите,что можно добавить?

 Эта красотка сотворилась просто так. Еще не знаю, кому она подарится. Странная форма картинки объясняется очень просто - она немного порвалась,пришлось обрезать)) Очень мне нравятся девушки Элвгрена ! Такие они у него яркие и позитивные получились! Только мне кажется,что чего то не хватает. Подскажите,что можно добавить? (фото 5)

Эта обложка сделана хорошей женщине,настоящей леди)) Вся "вырубка" и надпись моя,вырезана канцножом из бумаги для черчения и окрашена акриловыми красками,серебряной и белой перламутровой,переливаются,но на фото,как всегда,не видно ничего((.

Эта обложка сделана хорошей женщине,настоящей леди)) Вся "вырубка" и надпись моя,вырезана канцножом из бумаги для черчения и окрашена акриловыми красками,серебряной и белой перламутровой,переливаются,но на фото,как всегда,не видно ничего((. (фото 6)

Очень мне понравилось делать обложки,непременно продолжу это занятие. Решила своим постоянным заказчицам преподнести в качестве подарка за постоянство)) Как говорится,мелочь,а приятно))

Кузмина Галина

супер!

Панда05

Спасибо! Рада видеть у себя в гостях!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!

Панда05

Спасибо!