Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кружковая деятельность. Урок №2 "Цветы для учителя".


 87 из 210 

Внеклассная работа Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Кружковая деятельность Урок №2 "Цветы для учителя" Бумага Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам еще одну работу моих учеников. Урок проходил накануне Дня Учителя, и мы решили сделать классному руководителю небольшой рукотворный подарок.
Представляю вам букет из цветов с "чупа-чупсом" внутри. Каждый ребенок сделал по одному цветку, а я помогла объединить их в композицию. Такой милый презент у нас получился.

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам еще одну работу моих учеников. Урок проходил накануне Дня Учителя, и мы решили сделать классному руководителю небольшой рукотворный подарок. 
Представляю вам букет из цветов с "чупа-чупсом" внутри. Каждый ребенок сделал по одному цветку, а я помогла объединить их в композицию. Такой милый презент у нас получился. (фото 1)

Всего цветочков в букете семь.

Всего цветочков в букете семь. (фото 2)
 
Кружковая деятельность. Урок №2 "Цветы для учителя". (фото 3)

Оформила в виде кулечка.

Оформила в виде кулечка. (фото 4)

А это мои детки с готовыми изделиями. Вообще, мы делали по два цветочка, чтобы не обидно было с одним расставаться))). По одному цветку ребята забрали домой, а другие использовали для составления букета.

А это мои детки с готовыми изделиями. Вообще, мы делали по два цветочка, чтобы не обидно было с одним расставаться))). По одному цветку ребята забрали домой, а другие использовали для составления букета. (фото 5)

И каждого представлю вам в отдельности. Знакомьтесь! Мустафа со своими изделиями.

И каждого представлю вам в отдельности. Знакомьтесь! Мустафа со своими изделиями. (фото 6)

Катюша. Помимо цветов, мы с детьми сложили школьный портфель из бумаги в технике "оригами".

Катюша. Помимо цветов, мы с детьми сложили школьный портфель из бумаги в технике "оригами". (фото 7)

Полина.

Полина. (фото 8)

Даниил.

Даниил. (фото 9)

Дарья.

Дарья. (фото 10)

Егор.

Егор. (фото 11)

Валерия.

Валерия. (фото 12)

Такой веселый, вкусный и полезный урок у нас прошел в творческом кружке "Радуга рукоделия" накануне Дня Учителя. Будем рады вашим отзывам и комментариям.

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Анжела Хомич

Детки - молодцы!  Очень приятный кулечек- букетик!  Представляю как приятно учителю получить такой презент, от всех деток!!! браво