Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Парящая в ночи"


Материал

Картина панно рисунок Аппликация Вышивка "Парящая в ночи" Бусины Ленты

Поделиться:

Дбрый вечер мастера и мастерицы! Хочу показать свою новую работу.Картина вышита на холсте с подрамником без рамки в галерейном стиле.Использовала атласные ленты.Картина украшена стразами и бусами. Размар 60*40.

Дбрый вечер мастера и мастерицы! Хочу показать свою новую работу.Картина вышита на холсте с подрамником без рамки в галерейном стиле.Использовала атласные ленты.Картина украшена стразами и бусами. Размар 60*40. (фото 1)

Вот так по ближе.

Вот так по ближе.  (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул и всем кто оставил коментарий. Заходите еще буду рада!

Alesmonida

Очень красиво и нежно! супер! Просто глаз не оторвать.... хочется смотреть и смотреть...браво

надежда речкова

Оля большое спасибо за первый коментарий!

Lilia-Leya

В любой куче плевел всегда найдется зерно. Я не особый любитель жанра фантастика. Но есть и исключения Для меня это "Солярис" С.Лем. Его роман пропитан глубокими чувствами. "прошит" эмоциями, болью сердца и души. Фэнтези... Сродни фантастики. Отличие - мифологическая сказочная основа, Ваша работа и есть для меня исключение, зерно улыбаюсь. Потому что ощущаешь блаженную невесомость и умиротворение. Парение на воздушном невидимом облачке в мерцании алмазных звезд. Чувствуется эфирное дуновение ветерка, который сплел для девушки цветочный коврик. Девушка изящна, нежна, прекрасна. Вы не перегрузили работу украшательством. Все рассчитано. точно, одновременно не броско, но очень ярко. Цветы и их окрас-оттенки вписались в содержание картины. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа!!! супер!бравоцветы

надежда речкова

Благодарю!да

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Шикарная работа! Браво!!!цветы

надежда речкова

Светлана большое спасибо! Заходила к Вам в гости. У Вас потрясающие работы!

Гуляюпосолнцу

Надежда, работа-ВАУ, очень понравилась!Удачи в творчестве.

надежда речкова

Спасибо!