Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Холст и открыточка.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Холст и открыточка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго времени!
Сегодня хочу показать холст и открыточку из великолепной бумаги Pion design. Еще в начале лета воплотила все свои "хочу" по скрапбумаге и почти пол года вытаскиваю, полюбуюсь и обратно убираю. Жалко красоту резать. В какой-то момент решила, что хватит беречь этот бумажный склад и пора начинать резать, а потом любоваться в работах. Первую порезала не Pion, но показываю именно эту бумагу, так как из-за отсутствия солнышка, только эти две работы и успела сфотографировать.

Всем доброго времени!
Сегодня хочу показать холст и открыточку из великолепной бумаги Pion design. Еще в начале лета воплотила все свои "хочу" по скрапбумаге и почти пол года вытаскиваю, полюбуюсь и обратно убираю. Жалко красоту резать. В какой-то момент решила, что хватит беречь этот бумажный склад и пора начинать резать, а потом любоваться в работах. Первую порезала не Pion, но показываю именно эту бумагу, так как из-за отсутствия солнышка, только эти две работы и успела сфотографировать. (фото 1)

Фото не родное, скачала с инета, хотелось показать с фото, но нельзя. А для примера и из инета подошло, правда здесь фото более бежевое, чем то что будет на холсте.

Фото не родное, скачала с инета, хотелось показать с фото, но нельзя. А для примера и из инета подошло, правда здесь фото более бежевое, чем то что будет на холсте. (фото 2)

И как всегда подробности, знаю что есть такие же любители деталек , как и я.

И как всегда подробности, знаю что есть такие же любители деталек , как и я. (фото 3)

Объем, слойность. Вырезать эти мелкие цветочки я замучилась, но оно того стоило

Объем, слойность. Вырезать эти  мелкие цветочки я замучилась, но оно того стоило (фото 4)

Фон голубовато-серый с переливом. Сделан акварелью.

Фон голубовато-серый с переливом. Сделан акварелью. (фото 5)

Верхний угол.

Верхний угол. (фото 6)
 
Холст и открыточка. (фото 7)

Бок.

Бок. (фото 8)

Так как у меня остались приличные обрезки из трех листов бумаги, то сразу сделала из них простенькую открыточку. Вживую очень мило смотрится в этой палитре.

Так как у меня остались приличные обрезки из трех листов бумаги, то сразу сделала из них простенькую открыточку. Вживую очень мило смотрится в этой палитре. (фото 9)

Внутри карман и место для поздравления.

Внутри карман и место для поздравления. (фото 10)

Спинка.

Спинка. (фото 11)

И еще раз холст.

И еще раз холст. (фото 12)

Спасибо всем зашедшим в гости!!! И большое спасибо оставившим отзыв!!!!цветы

Merken

Merken

Lilia-Leya

Красота, нежность, романтизм, умиротворение и спокойствие...   ПРЕКРАСНЫЕ работы!!!  супер!цветы

Незнакомая

Lilia-Leya, спасибо большое!!!!цветы

SoDubovtseva

Незнакомая

Большое спасибо, Соня!!!цветы

Наталья_79Д

Танечка, работы просто отпад!!!! Уже не удивляюсь, а восхищаюсь и восхищаюсь!!!! Невероятно красиво!!!

Незнакомая

Наташенька, спасибо, спасибо!!!!!благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Татьяна,как же мне нравится бумага и то,что ты из неё сотворила:роскошный холст в спокойных тонах и милая-премилая открытка!

Незнакомая

Людмила, благодарю!!!! благодарю Бумага, мне сильно по душе пришлась, качество отличное и принты восхищают!

МилаяЛюдям62

Да, захватили тебя холсты! Но как ты с ними мастерски справляешься! Завораживающая красота! Однако ты меня скоро толкнешь на подвиги - освоение искусства холста! Очень все понравилось и деталюшки я очень люблю посмаковать. Еже бы можно было пальчиком потрогать... Открыточка хороша! Спинка очень-очень понравилась! Опять хочу машинку!

Незнакомая

А я буду очень рада, если ты попробуешь себя в холстах или страничках!!! Людочка, честное слово, затягивает это дело не по детски!Мечусь между открытками, альбомами и холстами, холсты лидируютхихикает. Машинку надо уже приобретать, она много вдохновения приносит, правда и денег много уносит на вырубки. Если их покупать с умом, то это менее затратно.  Спасибо, дорогая, что заходишь в гости!!!цветыВсегда тебя рада видеть!!!!!

МилаяЛюдям62

И я всегда тебе рада. Только ты редкий гость. Но важный и долгожданный.благодарю

Вера Андреевна Антипова

Танюша, забежала полюбоваться, я в восторге!Классные работы,молодец!

Незнакомая

Верочка, спасибо, спасибо!!!благодарю

Татьяна Наседкина

работы как всегда просто класс

Незнакомая

Татьяна, спасибо большое!!!!цветы

Элве

Танюш, холсты твои потрясают! Любуюсь! Спасибо за детальки, очень интересно! Бумагу от Пион обожаю, но если Графику уже режу не жалея, то Пион пока берегу, но уже хочется улыбаюсь.Открыточка очень милая! Браво!!!

Незнакомая

Любаша, а я вот с Графикой так и не подружилась. Люблю ее рассматривать особенно в альбомах, вот у Ани Демаковой, что-то невероятное , а у самой руки не заточены на Графику, не вдохновляет она менядумаю. А вот Пион, 7Dots, Прима, Galeria Papieru и еще мое новое приобретение REPЯINT из Швеции, меня и вдохновляют и восхищают. Я вот поняла, что не вся бумага мне подходит, некоторая и красивая и качество отличное, а как-то не впечатляет. Спасибо, моя хорошая, за добрые слова!!!благодарю

timoshka1939

Чудесные работы. Холст, конечно, просто суперский!!!!!браво

Незнакомая

Танюша, спасибо огромное!!!!благодарю

КриS

Отличная работа! В меру романтичная, в меру брутальная, со своим характером, индивидуальностью, но в тоже время и романтичная.

Незнакомая

KриS, спасибо большое!!!благодарюДа, что-то у меня с романтическим настроением связь, задумываю одно, а на выходе все равно романтическое все получается. Наверное осень тему навеяла.

КостюченкоВера

Танечка, здорово! Холст расчудесный! Про открытку не говори, что простенькая, такой не выглядит. бравоЭто я сейчас простенькие делаю из детского набора картона и бумагида 

А.Б.Я

Танюша, согласна со всеми"предыдущими ораторами"улыбаюсь просто потрясающий холст и палитра и структуры, и детали.супер! Цветочки просто сразили наповал. Ещё и ещё раз убеждаюсь, как прекрасно смотрятся, умело подобранные и размещённые, "вырезалки"А ещё согласна с тем , что у тебя потрясающе получаются холсты, хотя и твои открытки по-прежнему меня восхищаютбраво

Motorchic

Невероятно красиво!супер!Спасибо за фотографии подробностейжму руку

Надежда Рогожина

Какие превосходные открытки!!! Татьяна, Вы стали превосходным Мастером по открыткам!!! Постоянно любуюсь шедеврами!