Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-подарочки для совместника


 41 из 123 
Событие

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Мини-подарочки для совместника Бумага Картон гофрированный Кружево Продукты пищевые Пуговицы Шпагат

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! " Это мини-подарочки "елочки" для 7 этапа совместника "Винтаж", которые я делала по МК Sablezubka: https://stranamasterov.ru/node/686006?c=favorite за что ей большое спасибо, все было понятно и доступно!!!! Вот такие красавицы получились!!!!

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! "  Это мини-подарочки "елочки" для 7 этапа совместника  "Винтаж", которые я делала по МК  Sablezubka:   https://stranamasterov.ru/node/686006?c=favorite за что ей большое спасибо, все было понятно и доступно!!!! Вот такие красавицы получились!!!! (фото 1)

Здесь видно, как оформила обратную сторону, все просто...

Здесь видно, как оформила обратную сторону, все просто... (фото 2)

Немного поближе елочка вот с таким фоном ....

Немного поближе елочка  вот с таким фоном .... (фото 3)

..... и еще елочка, но с другим фоном

..... и еще елочка, но с другим фоном  (фото 4)

Еще раз все вместе!!!

Еще раз все вместе!!!  (фото 5)

А это мини подарочки просто от себя, номерки на дверь на магните. При изготовлении пользовалась МК Пустячок: https://stranamasterov.ru/node/691521 , спасибо!
Номерки в виде домиков не случайно выбрала, все рукодельницы от части домоседки)))) Почему украсила цветами и бабочками, да потому что темы этапов нашего совместника были летние.

А это мини подарочки просто от себя, номерки на дверь на магните. При изготовлении пользовалась МК  Пустячок: https://stranamasterov.ru/node/691521 , спасибо! 
Номерки в виде домиков не случайно выбрала, все рукодельницы от части домоседки)))) Почему украсила цветами и бабочками, да потому что темы этапов  нашего совместника  были летние.  (фото 6)

Для Татьяны.

Для Татьяны. (фото 7)

Для Натальи.

Для Натальи. (фото 8)

Для Альбины Николаевны.

Для Альбины Николаевны. (фото 9)

А этот номерок планировался для Полины, но у нее поменялся адрес, поэтому я могу подарить его тому у кого № квартиры 36, если таковы есть, то пишите в комментариях.

А этот номерок планировался для Полины, но у нее поменялся адрес, поэтому я могу подарить его тому у кого № квартиры 36, если таковы есть, то пишите в комментариях. (фото 10)

и про себя не забыла, давно хотела)

и про себя не забыла, давно хотела) (фото 11)

Для Катюши.

Для Катюши. (фото 12)

Для Александры в Казахстан.

Для Александры в Казахстан. (фото 13)

Планировалось для последнего участника совместника, но она выбыла(((( Этот пустой номерок отправился Полине, потому что она сменила квартиру, а я поздно узнала, но думаю Полина сама на карточку номер своей квартиры сделает.

Планировалось для последнего участника совместника, но она выбыла(((( Этот пустой номерок отправился Полине, потому что она сменила квартиру, а я поздно узнала, но думаю Полина сама на карточку номер своей квартиры сделает. (фото 14)

Приятного творчества и хорошего настроения! приветРада всем, кто зашел!

katenok270676

Замечательные работы!!! Потрудились на славу!!!!

Пюля

Спасибо, Катюша!благодарю

lubasik

Юлечка, какие красивые подарочки! Ёлочки - прелесть, обожаю гофрокартон.

Пюля

Любочка, спасибоблагодарю, а я с ним только начинаю "дружить" смеюсь

Наталья 16121983

Юля, замечательные номерочки и красивые елочки. Спасибо!

Пюля

И тебе, Наталья тоже спасибо, если бы не твой совместник, так и остались они у меня в хотелкахжму руку

МилаяЛюдям62

Юля, классные подарочки - и елочки, и номерки-домики! Молодец!

Пюля

Спасибо большое, Людмила!цветы

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

Пюля

Спасибо, Светлана, очень приятно!!цветы