Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плодотворный октябрь


Тип работы

Фоторепортаж Праздник осени Моделирование конструирование Роспись Ткачество ручное Плодотворный октябрь Береста Гуашь Дерево Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Октябрь выдалсядействительно плодотворным ,так как в этом месяце родились новые идеи в создании берестяных кукол .Вот одну вы видите на выставке посвященной дню села Шигоны (Шигонский район ,Самарская область).Назвала я ее Лесной царевной.

Октябрь выдалсядействительно плодотворным ,так как в этом месяце родились новые идеи в создании берестяных кукол .Вот одну вы видите на выставке посвященной дню села Шигоны (Шигонский район ,Самарская область).Назвала я ее Лесной царевной. (фото 1)

Хорош был октябрь и тем ,что удалось поучаствовать в выставках и показать мастер-классы для детей.

Хорош был октябрь и тем ,что удалось поучаствовать в выставках и показать  мастер-классы для детей. (фото 2)

Вот например ,мастер- класс по созданию открытки в технике скрапбукинг.Я была приглашена в п.Пионерский Шигонский район Самарской области.Спасибо организаторам за теплую атмосферу .

Вот например ,мастер- класс по созданию открытки в технике скрапбукинг.Я была приглашена в п.Пионерский Шигонский район Самарской области.Спасибо организаторам за теплую атмосферу . (фото 3)

Работали детки с большим энтузиазмом .

Работали детки с большим энтузиазмом . (фото 4)

Наши открытки и выставка

Наши открытки и выставка  (фото 5)

Для особо любознательных был проведен мастер-класс по ручному ткачеству на берде .

Для особо любознательных был проведен мастер-класс по ручному ткачеству на берде . (фото 6)

Так рождается поясок в руках юной мастерицы

Так рождается поясок в руках юной мастерицы (фото 7)

Спасибо организаторам Сызранского краеведческого музея за приглашение и участие в выставке"Любимому городу посвящается ".На этом фото одна из моих работ доска"Городецкие кони".Рада ,что такие выставки создаются ,можно почерпнуть для себя много нового у мастеров.Более подробно можно посмотреть здесь https://ok.ru/gorodsyzranok/album/54186536665208

Спасибо организаторам Сызранского краеведческого музея за приглашение и участие в выставке"Любимому городу посвящается ".На этом фото одна из моих работ доска"Городецкие кони".Рада ,что такие выставки создаются ,можно почерпнуть для себя много нового у мастеров.Более подробно можно посмотреть здесь https://ok.ru/gorodsyzranok/album/54186536665208 (фото 8)

А сейчас я готовлюсь к участию в областном фестивале "Рожденные в сердце Росии".Идею по созданию балалаечника подглядела у своего земляка Владимира Лобова, художника из Далматова Курганской области.Очень много творческих идей и мастер-классов нашла для себя здесь https://vk.com/topic-59142415_29858490 .Возможно кому то пригодится в вашей профессиональной деятельности .Желаю всем удачи и творческих успехов ! С уважением ВеселоваН.В.!

А сейчас я готовлюсь к участию в областном фестивале "Рожденные в сердце Росии".Идею по созданию балалаечника подглядела у своего земляка Владимира Лобова, художника из Далматова Курганской области.Очень много творческих идей и мастер-классов нашла для себя здесь https://vk.com/topic-59142415_29858490 .Возможно кому то пригодится в вашей профессиональной деятельности .Желаю всем удачи и творческих успехов ! С уважением ВеселоваН.В.! (фото 9)