Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжуха))))


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Рыжуха Ткань Шерсть

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с очередной моей красавице! Мы зовем ее Маргоша))))). Девочка жууууутко не любит фотографироваться! И что с этим делать - не знаю. Остается только терпеть ее капризы))))

Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с очередной моей красавице! Мы зовем ее Маргоша))))). Девочка жууууутко не любит фотографироваться! И что с этим делать - не знаю. Остается только терпеть ее капризы)))) (фото 1)

Моя красавица поближе. Очень бликует. Девочка сшита из фетра, обтянута трикотажем. Ручки - ножки подвижны во всех суставах. Легко садится на шпагат (только юбка не позволяет))))). Может сидеть нога на ногу. Волосы - пряжа для валяния.

Моя красавица поближе. Очень бликует. Девочка сшита из фетра, обтянута трикотажем. Ручки - ножки подвижны во всех суставах. Легко садится на  шпагат (только юбка не позволяет))))). Может сидеть нога на ногу. Волосы - пряжа для валяния. (фото 2)

Одежда расписана в ручную. Изначально хотела сделать стилизацию под матрешку, но девочка стройненькая и моя задумка не удалась. Спасибо всем, кто заглянул! Всем отличного настроения, здоровья и творческих успехов!!!!!

milfal

супер!цветы

Лано4444ка

спасибо!!!!смущаюсь