Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление детского оздоровительного центра


 10 из 84 

Интерьер Картина панно рисунок Рисование и живопись Оформление детского оздоровительного центра

Поделиться:

открываем центр реабилитации для детей инвалидов. Название придумали - "Лучик солнца". Со смыслом.... оформление тоже все в тему. Честно признаюсь, что картинку "стыбзили" из интернета... Уж очень она нам понравилась... Оригинал выставлять не буду - во-первых, он плохого качества, во-вторых, не нужное для меня сравнение...))))
Рисовала я. Ужасно не повезло с краской... измучилась я с ней.Поэтому очень много времени ушло на ненужное....
Другая проблема в том, что я уже ооочень много лет не рисовала подобные масштабные картины. И когда приступила, что-то как-то сначала замандражировала...но потом постепенно появилась уверенность и дело пошло...

открываем центр реабилитации для детей инвалидов. Название придумали - "Лучик солнца".  Со смыслом.... оформление тоже все в тему. Честно признаюсь, что картинку "стыбзили" из интернета... Уж очень она нам понравилась... Оригинал выставлять не буду - во-первых, он плохого качества, во-вторых, не  нужное для меня сравнение...))))
Рисовала я.  Ужасно не  повезло с краской...  измучилась я с ней.Поэтому очень много времени  ушло на ненужное....
Другая проблема в том, что я уже ооочень много лет не рисовала подобные масштабные картины. И когда приступила, что-то как-то сначала замандражировала...но потом постепенно появилась уверенность и дело пошло... (фото 1)

Ну вот правда - в реальности все значительно красивее... И народу очень нравится. Пока что видели в основном мужчины и все как один стояли завороженные... Один даже мечтательно сказал - дочери бы в комнату такое нарисовать!!))) Высшая похвала!)))

Ну вот правда - в реальности все значительно красивее... И народу очень нравится. Пока что видели в основном мужчины и все как один стояли завороженные... Один даже мечтательно сказал - дочери бы в комнату такое нарисовать!!))) Высшая похвала!))) (фото 2)

у цветочков серединки - полубусины. Забыла как они называются...

у цветочков серединки - полубусины. Забыла как они называются... (фото 3)
 
Оформление детского оздоровительного центра  (фото 4)
 
Оформление детского оздоровительного центра  (фото 5)

Сегодня придумали еще вот такую клумбу под окно....

Сегодня придумали еще вот такую клумбу под окно.... (фото 6)
 
Оформление детского оздоровительного центра  (фото 7)

уж не знаю почему, но мои художества навели меня на сравнение  с Рерихом.... у него такие же краски и разводы фона...)))

Центр у нас получился радостный, солнечный , с очень хорошей аурой. И во многом, благодаря моему рисунку!!!))))

Прохорова Ольга

Очень и очернь здорово!!!