Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пара КитКат.


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Папье-маше пара КитКат Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

КитКат.

КитКат. (фото 1)

Почитаю к чаю :)))

Почитаю к чаю :))) (фото 2)

Приветствую гость. Вот народились на свет пара любопытных братиков котиков. Хочу представить вам мои творения. Находясь в прекрасном расположении духа увлеклась я техникой папье-маше. Подтнажимом доченьки решили попробовать сделать кота а получилась пара. Один милейший любитель почаевничать а другой почитать на сон грядущий. Оба уже нашли себе хозяев и надеюсь живут счастливо,чему я несказанно рада! А вам желаю счастья и удачи в творчестве. Спасибо. 

Ольга Симакова

Какие котики!!!! Класс!!!! А у меня тоже кот учёный есть! Вот: https://imgsm.ru/img4/i2016/10/14/390706_image_1.jpg?m=1476471793 ))))

Наталья Любопытная

Ваши котяшки хороши! А ученый и впрямь похож. Интелект на лицо.  :) рада что заглянули к нам на огонек. Спасибо на добром слове. 

Элайджа

Ой какие!!! супер!Мне так нравится и один и второй!!! А какого они роста ? записываю Прям выбрать невозможно кто лучше! Ждем новых работ! жму руку

Наталья Любопытная

Благодарю. По поводу новых работ-есть задумка. Надеюсь в близжайшее время воплотить ее. Рост у котиков примерно 20 см. Заходите в гости буду очень рада.

Элайджа

Ого!! Такие большие! ! Я  делаю игрушки максимум 11 см, И понимаю сколько труда нужно чтоб такую большую сделать!  цветы

Наталья Любопытная

Спасибо еще раз. На самом деле мне еще учиться и учиться. Но они и впрямь симпотичные. Лучшая похвала когда людям нравиться.

Элайджа

Не знаю кому как , но котейки у меня в избранных работах. Может из ваты таких себе слеплю, естественно с ВАШЕГО разрешения!!жму руку

Наталья Любопытная

Безусловно. Я буду просто счастлива. Конечно же. Думаю будет здорово.

Элайджа

РеверансШлёт воздушный поцелуйДарит розы

Наталья Любопытная

Спасибо. 

Надежда Денисова

Замечательные котики! Здорово получилось! БРАВО!супер!бравоцветы

Наталья Любопытная

Вот ваша Сова это и впрямь-Браво. Красотища слов нет. Спасибо. 

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиСупер! Браво!!!цветы

Наталья Любопытная

Спасибо. Ваши работы виела. Здорово.