Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик и не только


Техника

Поделка изделие Фоторепортаж День рождения Торцевание Хвастик и не только

Поделиться:

Получила посылочку по игре Поздравим именинника дети от Регины (Муравьишки) https://stranamasterov.ru/user/275361. Спасибо большущее от всех моих деток. За ту радость которую ты нам доставила. Подарочки очень нам понравились и дети счастливы, а это самое главное.

Получила посылочку по игре Поздравим именинника дети от Регины (Муравьишки) https://stranamasterov.ru/user/275361. Спасибо большущее от всех моих деток. За ту радость которую ты нам доставила. Подарочки очень нам понравились и дети счастливы, а это самое главное. (фото 1)

рамочка рукодельная. Немного пострадала, отпало пару камушков, рыбка и штурвал. Приклеела на свое усмотрение, надеюсь не испортила

рамочка рукодельная. Немного пострадала, отпало пару камушков, рыбка и штурвал. Приклеела на свое усмотрение, надеюсь не испортила (фото 2)

Часики конструктор. Здесь повезло с подарком доче. По математике как раз проходят время и теперь у нее есть наглядный пример

Часики конструктор. Здесь повезло с подарком доче. По математике как раз проходят время и теперь у нее есть наглядный пример (фото 3)

Мыло и книжечка. За нее между мальчишками была драка, Игореша(средний) утверждал что это ему подарили, хотя день рожденье у младшего.

Мыло и книжечка. За нее между мальчишками была драка, Игореша(средний) утверждал что это ему подарили, хотя день рожденье у младшего.  (фото 4)

Здесь претендентов не было, достался подарок именинику

 Здесь претендентов не было, достался подарок именинику (фото 5)

Печеньки, кашка, батончики детские, одним петушком пришлось пожертвовать...Витамины достались мне и мужу.

Печеньки, кашка, батончики детские, одним петушком пришлось пожертвовать...Витамины достались мне и мужу. (фото 6)

Единичку сделала для фотосессии, не удивляйтесь цвету. Просто у дочи будет в декабре 10 лет, и к этому дню я сделаю такой же нолик

Единичку сделала для фотосессии, не удивляйтесь цвету. Просто у дочи будет в декабре 10 лет, и к этому дню я сделаю такой же нолик (фото 7)

Тортик делали на заказ

Тортик делали на заказ (фото 8)

Моя семья

Моя семья (фото 9)

А еще 7.10.2016 мы участвовали в Малышовом марафоне. Очень понравилось, сынок не растерялся и не испугался участвовало 120 малышей до полутора лет.Получили море положительных эмоций

А еще 7.10.2016 мы участвовали в Малышовом марафоне. Очень понравилось, сынок не растерялся и не испугался участвовало 120 малышей  до полутора лет.Получили море положительных эмоций (фото 10)

Вот такие мы молодцы.

Вот такие мы молодцы. (фото 11)

Перед финишной чертой

Перед финишной чертой (фото 12)

А в садике наш рисунок попал на выставку "Золотая осень"

А в садике наш рисунок попал на выставку "Золотая осень" (фото 13)
Альбина Николаевна

Замечательные подарочки, поздравляю, примите и мои запоздалые поздравления с днем рождения сыночка, пусть растет здоровеньким, радует маму и папу. Красивая у вас семья!

иркутяночка

Спасибо Альбина Николаевна за поздравления и что забежали ко мне порадоватьсяцветы

Альбина Николаевна

благодарюУ меня тоже новые хвасты, забегайпривет

иркутяночка

Побывала и у вас и порадовалась!

Наталья 16121983

Замечательные подарочки! С днем рождения сыночка! Растите здоровыми, счастливыми!!!

иркутяночка

Наташа спасибо большущее!цветы

Пюля

Поздравляю с днем рождения сыночка и подарочками! Интересно живетесупер!

иркутяночка

Спасибо Юлечка. Долго сомневалась про марафон, но решилась и теперь не жалею

Stanger

 Оля, такой положительный, радостный  пост)) ура!Поздравляю с подарками, а Ванюшу с Днём рождения))) Пусть растет здоровенький и умненький)) И какие вы молодцы,- всей семьёй так проводите время)) Здорово!)) благодарю

иркутяночка

Спасибо Танюша за поздравления! Это у нас октябрь такой насыщенный на мероприятия был, теперь ждем декабря будет продолжение марафонасмеюсь и день рождение дочи

Klukvochka

Олюш)))  какие вы клёёёвые)))) прям на загляденье)))))  

иркутяночка

Спасибо Юлечка, прям за смущала менясмущаюсь

Муравьишка

С прошедшим Днем рождения! Рада,что подарочки пришлись по душе

иркутяночка

Спасибо Региночка за подарочки и за игружму руку

Ларисон

Поздравляю с днём рождения! Подарочки отправляю с задержкой(стыдно признаться,ждала зарплату) сегодня или завтра...Семейная фотка супер!

иркутяночка

Спасибо! А я и не знала про подарочки, ничего страшного подождем. Подарки всегда в радость!цветы

Ларисон

Был бы сюрприз,а так как с опозданием,пришлось признаться... сегодня отправила, завтра номерок на почту сброшу,сейчас нет сил до сумки добраться...

Илюхина Марина

От души поздравляю,Ольга!!!цветы

иркутяночка

Мариночка спасибо!!цветы