Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища для девочек. Две в одной!



Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Картонаж Моделирование конструирование Мамины сокровища для девочек Две в одной Бумага Бусины Картон Кружево Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я счастлива, как никогда)))) Закончен долгострой! Три долгих месяца делалась эта сокровищница. Размер 31*21*10 см. Основная коробка обтянута кожзамом. Ох и намучалась я с ним! Прошу к просмотру!)))) Я даже постаралась, как могла сделать удачные фото, да ещё и чуть-чуть подружилась с фотошопом! Теперь на фото, сделанные до этого, смотреть вообще страшно!

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я счастлива, как никогда)))) Закончен долгострой! Три долгих месяца делалась эта сокровищница. Размер 31*21*10 см. Основная коробка обтянута кожзамом. Ох и намучалась я с ним! Прошу к просмотру!)))) Я даже постаралась, как могла сделать удачные фото, да ещё и чуть-чуть подружилась с фотошопом! Теперь на фото, сделанные до этого, смотреть вообще страшно! (фото 1)
 
Мамины сокровища для девочек. Две в одной! (фото 2)

Пожеланием заказчицы было то, чтобы обязательно были ангелочки! Когда я в магазине я нашла этих ангелочков, радости не было предела! Они символизируют двух сестренок)))))

Пожеланием заказчицы было то, чтобы обязательно были ангелочки! Когда я в магазине я нашла этих ангелочков, радости не было предела! Они символизируют двух сестренок))))) (фото 3)

Внутри две коробки для каждой девочки! Распечатать надписи мне помогла мама малышек. Под основной крышкой фото девочек в обрамлении кружева)))

Внутри две коробки для каждой девочки! Распечатать надписи мне помогла мама малышек. Под основной крышкой фото девочек в обрамлении кружева))) (фото 4)

А теперь интереснее! Основная коробка с двойным дном! Сомневаюсь, что ещё когда-либо возьмусь за такую работу, если только для своей дочки)))))

А теперь интереснее! Основная коробка с двойным дном! Сомневаюсь, что ещё когда-либо возьмусь за такую работу, если только для своей дочки))))) (фото 5)

В нижнем отделении будут храниться альбомы для каждой девочки. Я их буду делать, когда младшей исполнится годик. Всё будет в одном стиле)))

В нижнем отделении будут храниться альбомы для каждой девочки. Я их буду делать, когда младшей исполнится годик. Всё будет в одном стиле))) (фото 6)

А внутри тоже красотаааа! Фото не передает той красоты, которой обладают маленькие коробочки(((

А внутри тоже красотаааа! Фото не передает той красоты, которой обладают маленькие коробочки((( (фото 7)
 
Мамины сокровища для девочек. Две в одной! (фото 8)

Получила огромное удовольствие от процесса создания этой коробки! Хоть и пришлось не раз столкнуться с трудностями, но кто говорил, что будет легко? Окончательный вариант координально отличается от задуманного, но главное, что результат радует!))))) Спасибо всем, кто заглянул в гости!))) 

Galina Po

Коробочка просто супер! А наличие ангелочков вообще меня потрясло! ООООООчень красиво и нежно получилось!!!!!ангел

Чикова Татьяна

Спасибо большое!)))) Рада, что вам понравилось! )))) Мне тоже понравилась идея с ангелочками.

Lilya-Лилия

Очень красивая работа!!!!!!

Чикова Татьяна

Спасибо!да

Татьяна_Сердюкова

Масштабно, аккуратно и потрясающе  красиво и нежно!браво

Чикова Татьяна

Спасибо!цветы

МилаяЛюдям62

Красиво, аккуратно,элегантно. С большим вкусом.

Чикова Татьяна

Спасибо огромное! я старалась!))))

Lilia-Leya

Впору написать: глаз - алмаз!!! улыбаюсь  Ювелирная точность! удивляюсь   Очень красивая работа!!! браво

Не зря говорят: каждое делице любит сиделице! улыбаюсь   А уж ТАКАЯ!  удивляюсь  Зато результат порадовал улыбаюсь.  Не зря сидели смеюсь.

И нежно, и аккуратно, и с огромным количеством коробочек!!!  БРАВО! цветы

Чикова Татьяна

Благодарю за такой приятный комментарий!)))

Панда05

Очень понравилась ваша работа. Нежно,воздушно и ничего лишнего.

Чикова Татьяна

Спасибо большое!цветы

Татьяна Наседкина

изумительная работа

Чикова Татьяна

Спасибо!))))

Katenka76

Красота!!!! Поздравляю с завершением! Видно что глобальная работа проделана,- получилось великолепно! Очень нежно и стильно!

Чикова Татьяна

Спасибо!))) Мне очень приятно!