Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пару сладких работ и новая куколка.


Материал

Кукла Свит-дизайн Моделирование конструирование Шитьё Пару сладких работ и новая куколка Бумага Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй,Страна!Покажу несколько новых проб в свите.Давненько заглядывалась я на сладкие зонтики, но не было повода. А тут конкурс осенних букетов в школе у сыночка. И решила я сделать его в своей любимой сладкой технике, но с добавлением осенних листочков , веточек, да в форме зонтика, как-раз всю неделю шли дожди. Так-что в тему получилось,но гаммму цветовую выбрала желтенькую, солнечную, все-таки солнышка еще хочется.Взяла бордовые веточки с листочками от шиповника, подзолотила их акрилом, сухие веточки какой- то травы добавила и вот что у меня вышло.

Здравствуй,Страна!Покажу несколько новых проб в свите.Давненько заглядывалась я на сладкие зонтики, но не было повода. А тут конкурс осенних букетов в школе у сыночка. И решила я сделать его в своей любимой сладкой технике, но с добавлением осенних листочков , веточек, да в форме зонтика, как-раз всю неделю шли  дожди. Так-что  в тему получилось,но гаммму цветовую выбрала желтенькую, солнечную, все-таки  солнышка  еще хочется.Взяла бордовые веточки с листочками от шиповника, подзолотила их акрилом, сухие веточки какой- то травы добавила и вот  что у меня вышло. (фото 1)
 
Пару сладких работ и новая куколка. (фото 2)
 
Пару сладких работ и новая куколка. (фото 3)

Насмотрелась я на букетик из зефира Ирины Рязаночки, да так он мне понравился.А тут и повод появился - пригласили моего Ромку на день рождения к однокласснице , любительнице зефира.Все сложилось и появился во такой воздушный букетик.Ирина , еще раз спасибо за идею, такие букеты просто супер, к тому же, они еще и очень ароматные.

Насмотрелась я на  букетик из зефира Ирины Рязаночки, да так он мне понравился.А тут и повод появился - пригласили моего Ромку  на день рождения  к однокласснице , любительнице зефира.Все сложилось и появился во такой воздушный букетик.Ирина , еще раз спасибо за идею, такие букеты просто супер, к тому же, они еще и очень ароматные. (фото 4)

Несколько мастериц предложили мне фон поменять, да я и сама уже раньше задумывалась над тем , что гофра не лучший фон.И вот тут начались мои эксперименты с фонами.Даже не знаю, какой лкчше.....В поиске нахожусь....

Несколько мастериц предложили мне фон поменять, да я и сама  уже раньше задумывалась над тем , что гофра не лучший фон.И вот тут начались мои эксперименты с фонами.Даже не знаю, какой лкчше.....В поиске нахожусь.... (фото 5)
 
Пару сладких работ и новая куколка. (фото 6)
 
Пару сладких работ и новая куколка. (фото 7)

А это куколка новенькая, хочется назвать ее Миланкой. Волосики из ниточек, ручки ножки двигаются.Ростиком около 40 см.

А это куколка новенькая, хочется назвать ее Миланкой. Волосики из ниточек, ручки ножки двигаются.Ростиком около 40 см. (фото 8)
 
Пару сладких работ и новая куколка. (фото 9)

Опять эксперименты с фоном....

Опять эксперименты с фоном.... (фото 10)

Вот мы уже и одели платьице, украшение, сережки и даже корону.

Вот мы  уже и одели платьице, украшение, сережки и даже корону. (фото 11)
 
Пару сладких работ и новая куколка. (фото 12)

Спасибо за просмотр моих скромных работ.Очень жду комментариев, хочется знать ваше мнение.Спасибо!

Спасибо за просмотр моих скромных работ.Очень жду комментариев,  хочется знать ваше мнение.Спасибо! (фото 13)
milfal

Красота!

юлия веялко

Спасибо большое!Очень приятно!

Элечка-девочка

Красивые работы! У куколки глазки грустные-грустные, как живые, миленькая такая.

А фон мне больше всего нравится белый. На белом фоне ни что не отвлекает от самой работы. Я стараюсь работы фотографировать на ватмане.

юлия веялко

Эля, спасибо за совет! 

Nataliya68

Здравствуй, Юля!! Зонтик и букетик зефирный очень милые получились!! Зефирный суперский!

юлия веялко

Спасибо,Наталья! Очень мне понравился такой букетик, потому что сама очень люблю зефир и одариваемые никогда от зефира не откажутся и разберут букетик!подмигиваюСпасибо за отзыв!