Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё чайные пакетики


 12 из 28 
Тип работы
Техника

Интерьер Декупаж Ещё чайные пакетики Материал бросовый

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Писала о ремонте на кухне, забыла рассказать об отделке антресоли чайными пакетиками. Начало этой истории здесь https://stranamasterov.ru/node/786264 и здесь https://stranamasterov.ru/node/891297. Антресоль покрашена белой краской, оклеена чайными пакетиками, покрыта лаком.

Писала о ремонте на кухне, забыла рассказать об отделке антресоли чайными пакетиками. Начало этой истории здесь https://stranamasterov.ru/node/786264 и здесь https://stranamasterov.ru/node/891297. Антресоль покрашена белой краской, оклеена чайными пакетиками, покрыта лаком. (фото 1)

Общий цвет кухни - светлое дерево, обои - мелкие цветочки на светло-кремовом фоне. Антресоль, по итогу, мне показалась темновато-тяжёлой, не понравилось. Теперь или уже пригляделась, или прислушалась - говорят, что хорошо, вроде и самой стало нравиться.

Общий цвет кухни - светлое дерево, обои - мелкие цветочки на светло-кремовом фоне. Антресоль, по итогу, мне показалась темновато-тяжёлой, не понравилось. Теперь или уже пригляделась, или прислушалась - говорят, что хорошо, вроде и самой стало нравиться. (фото 2)
Помещикова Людмила

Прикольно!!! Интересно выглядит.Мрамор, он и "имитированный" - мрамор!!!Понравилась столешница и тумбочка.Так можно и всю кухонную рабочую  поверхность реанимировать!идеязаписываю

ЕленаGREY

Не будет ли слишком пёстро? Как Вы видели, у меня в кухне стол и антресоль декорированы подобным образом. Вот сразу после оклейки антресоли мне не понравилось!удивляюсь

Помещикова Людмила

Я имела в виду рабочую поверхность кухни.И если не слишком плотно пакетики друг на друга накладывать.Ваш стол очень на мраморную поверхность похож.К нему в пару и рабочую зону кухни подогнать.А если весь гарнитур - то будет слишком пестро, Вы правы.Я видела подобные образцы рабочих поверхностей, когда заказывала кухонный гарнитур.Вот и вспомнила.Так можно здорово обновить старенький кухонный гарнитур, если нет лишних средств на новую.Я бы так и поступила.Возьму на заметку и при удобном случае воспользуюсь Вашим примером .

ЕленаGREY

Очень приятно с Вами пообщались, прямо высокотехнологично!жму руку. Да, если пакетики наклеивать пореже - поверхность помягче цветом получается. Дочь так оклеила деревянную икеевскую табуретку - очень красиво. Но нужно учесть, что поверхность под оклейку, в таком случае, должна быть по цвету - светлое дерево

Помещикова Людмила

жму рукуцветы

Неугомонная Анна

Интересно, практично, здОрово!

Надежда Денисова

Елена! БРАВО! Посмотрела и столешницу и тумбочку! Очень здорово получилось!супер!супер!супер!

Нэлли Александровна

Замечательно, просто прелесть, как  хорошо.цветы

Маленькая Жаннет

Отличное преображение кухни!