Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пара волков


 1 из 2 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Пара волков Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Пара волков

Вчера закончила первую в моей жизни вышивку и осталась очень довольна результатом. Хотя в процессе работы были мысли: и зачем я только взялась сразу за такую большую вышивку, ведь начинать надо с малого. Действительно, вышивка - работа очень кропотливая и монотонная, но сам процесс так затягивает! Впереди еще целая зима с ее темными и холодными вечерами, поэтому планирую коротать их за полюбившимся мне занятием. Новая работа уже началась :) 

P.S. Не знаю как оформить работу, как картину не хочу, как подушку тоже. На этом и идеи все закончились. Может, у вас есть?

 

Lilia-Leya

О! удивляюсь  Могучие сибирские волки! удивляюсь  Красавцы они и великолепная работа!!! супер!   А почему Вы не хотите оформить как картину?! удивляюсь  Разве можно такую красоту куда-то класть, под что-то подстилать (салфетница)...  Думаю, волкам самое место на стене!  цветы

Ондатра

Спасибо большое! цветы Мне кажется она у меня никуда в интерьере не вписывается. 

Кузмина Галина

Великолепная картина!Учитывая,что это дебют в вышивке,так ВАЩЕсупер!цветыбраво

Картина не маленькая.Обычно такие картины оформляют в рамку или наволочку для подушки.Можно сделать ключницу.Ваши волки будут охранять ключи.(или рамку пошире,и к ней крючки,или в виде шкафчика,но это более дорогой вариант будет.)Но в любом случае потребуется рамка.Хорошо,если будет паспарту.

Пара волков считается оберегом для влюблённой пары,для мужа и жены.Поэтому можно обыграть эту тему.Сделать своеобразный оберег-по типу ловца снов,в круглых пяльцах -рамке и висюлечки всякие из пёрышков и бусин.

Olga_80

Красота! Можно пошить сумку - будет здорово, но она конечно будет в сравнении с картиной недолговечна

Белявцева Инна

Красивая работа.браво

Татусик.45

Прекрасная работа, волки как живые. В рамку их, только в рамку!!!