Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый свит-дизайн)))


 29 из 38 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой первый свит-дизайн Бумага гофрированная Картон гофрированный Клей Ленты Нитки Пеноплен Скотч

Поделиться:

Доброе утро, жители страны!!!))))
Восхитившись работами здешних мастеров непременно захотелось наваять букетик, а тут еще и день рождения у золовки - отличный повод на ней потренироваться))))))) Ну а если серьезно, то конечно, хотелось сделать сюрприз и порадовать ее) И вот что получилось.

Доброе утро, жители страны!!!))))
Восхитившись работами здешних мастеров непременно захотелось наваять букетик, а тут еще и день рождения у золовки - отличный повод на ней потренироваться))))))) Ну а если серьезно, то конечно, хотелось сделать сюрприз и порадовать ее) И вот что получилось.
 (фото 1)

Получился немаленький, хотя планировался миник)))

Получился немаленький, хотя планировался миник))) (фото 2)

Больше всего намучилась с обертыванием ручки, здесь видны неровные складочки, да и вообще просто намучилась, сладки легли неравномерно.

Больше всего намучилась с обертыванием ручки, здесь видны неровные складочки, да и вообще просто намучилась, сладки легли неравномерно. (фото 3)

Здесь еще один косячек, маловато цветочков, или точнее основу я сделала большеватую, хотя это уже и вторая была, первая совсем гигантика получилась))) На будущее учту..

Здесь еще один косячек, маловато цветочков, или точнее основу я сделала большеватую, хотя это уже и вторая была, первая совсем гигантика получилась))) На будущее учту.. (фото 4)

С другого ракурса

С другого ракурса (фото 5)

Очень хотела, чтоб конфеты не было видно, но не получалось никак их основательно запрятать. Будем совершенствоваться...

Очень хотела, чтоб конфеты не было видно, но не получалось никак их основательно запрятать. Будем совершенствоваться... (фото 6)

Очень мне понравились такие цветочки.
Делала по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/970882, но получились не совсем так, но все-равно мне они нравятся!!!))) Спасибо автору!!!))) Сыну тоже кстати они больше всего понравились)))

Очень мне понравились такие цветочки.
Делала по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/970882, но получились не совсем так, но все-равно мне они нравятся!!!))) Спасибо автору!!!))) Сыну тоже кстати они больше всего понравились))) (фото 7)

Поближе..

Поближе.. (фото 8)

Еще ближе..
Фантики предательски блестят изнутри)))

Еще ближе..
Фантики предательски блестят изнутри))) (фото 9)

И хочу поделиться идеей.. (понимаю, что нового ничего не открою и наверняка этим пользуются мастера, но просмотрев много и мастер-классов и просто фото такого не увидела). Я про капельки из пистолетного клея в виде росы, смотрится неплохо, в реале лучше, чем на фото. Но у меня клей был полупрозрачный, не очень получилось, поэтому я на эти капли посыпала блестки - тоже неплохой вариант. Может кому-то пригодится эта информация, буду рада))

И хочу поделиться идеей.. (понимаю, что нового ничего не открою и наверняка этим пользуются мастера, но просмотрев много и мастер-классов и просто фото такого не увидела). Я про капельки из пистолетного клея в виде росы, смотрится неплохо, в реале лучше, чем на фото. Но у меня клей был полупрозрачный, не очень получилось, поэтому я на эти капли посыпала блестки - тоже неплохой вариант. Может кому-то пригодится эта информация, буду рада)) (фото 10)

На это фотосессия закончена))

Всем спасибо за просмотр и за комментарии))) цветы

Всегда всем рада)))подмигиваю

мама 3х

красиво

annachka

Спасибо)))цветы

АленушкаМ

Очень симпатичный букет у Вас получился!

annachka

Спасибо большое, похвала мастеров - вдвойне приятней))) цветы

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

annachka

Спасибо)) благодарю

Юринка

Отличный вышел букет!!! И что Вы так за фантики переживаете), ведь это БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ!!! я наоборот люблю, чтоб конфетки было видно, просто подбирайте более подходящие по цвету оберточки и все)))))

annachka

Спасибо)))цветы

Мне вот тоже нравится когда торчат золотистые, а с этим цветом я не продумала, да и думала спрячу их хихикает

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Супер! Какая прелесть! супер!браво

annachka

Спасибо за оценку)) жму рукуцветы