Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наследница Гриффиндора9


Тип работы

Словотворие Литературное творчество Наследница Гриффиндора9

Поделиться:

Я очнулась в странной комнате. Обои цвета морской волны, красный пол и светло желтый потолок.

-Где я?-вслух спросила я.

-В Комнате.-ответил глухой голос и усмехнулся. Я вскрикнула.

-Боишься меня? Ну бойся бойся. Бояться только смелые люди.-раздалось над моим ухом.

-А кто ты?-ладно хорошо. Надо успокоиться и вспомнить что я читала о...

-Котах.-шепнул голос.

-Котах?И вообще, что ты делаешь в моих мыслях?!-деланно возмутилась я. На самом  деле мне жгуче хотелось узнать: кто там, скрывается под Голосом. Не верю что кот. Не верю. Самое обычное животное. И в таком странном месте. Чушь!

-В тебе скрывается сомнения, страх, дикое желание узнать что с тобой и...Что это? Грусть? Тоска?Нет, скорее тревога. О да, тревога за ближнего. Ого, даже за ближних! Давай посмотрим. Заглянем в глубины твоего подсознания. Ты не против? Нет?Чудесно. И так!

Передо мной все закружилось и я увидела себя, лежащую на руках у Сириуса Блэка. Он шептал:

-Аля?Аль?Алена!Очнись, прошу тебя!-и вот он подносит меня к своим губам и целует...Ах, какое же это наслаждение...А где Джеймс и Лили?Ах вот они, стоят паодаль и смотрят на нас. 

-Аль?-вот к нам несмело подходит Джеймс. Поглядеть на него? Нет, нет надо ловить момент! Прижимаюсь к Блэку покрепче и целую. Хватаю за футболку. Хочу пролежать так всю жизнь. 

И снова все закружилось. Вот Джеймс защищается от пожирателей, закрывая спиной дрожащую Лили.

-Братишка!-кидаюсь помочь, не получается. Блин, забыла что я только гость здесь. 

-Лилс Лу, не боишься?-Джим берет Эванс на руки.

-С тобой-ничего.-блаженно улыбается Лили и они трансгресируют, подальше от авад.

 

Снова земля уходит из под пятой точки и я снова в Комнате.

-Отлично,Алена Виктория Франческа Поттер.Вот мы и узнали, чего ты хочешь. Это похвально что ты желаешь быть любимой и любви своим близким. Хорошо бы это исполнилось... А что? Хорошая мысль. Давай так. Ты отдашь мне самое, а вернее самую ужасную из своей жизни... Нет, нет не говори мне кто это!Я вижу это в твоем сознании. Ты отдашь мне её Душу а я дам тебе новую жизнь.Ты станешь Зариной Поттер и свою "серымышость" променяешь на её жизнь. Будешь встречаться с Блэком и так далее...

-Я согласна.-выдохнула я.

 

Кто по вашему настоящая аристократка?Эта тупая Алимат Гольдара Пай?Не смешите мои тапочки, эта тупая бездушная кукла мне и  в подметки не годится.

 

 

 

Вот собственно и все. Надеюсь вам понравилось.