Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушки из вязаных жилетов


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Подушки из вязаных жилетов Пряжа

Поделиться:

Дорогие жители страны Мастеров!
Хочу поделиться с вами своей идеей. Моим подругам это понравилось, и я решила выложить это здесь, вдруг кому-нибудь пригодиться мое рацпредложение.
Я придумала сделать подушки из вязаных жилеток. Их у меня много собралось: мои и подружкам жалко выбрасывать свои работы, вот мне все на дачу и сбагривали! И еще много накопилось всяких шерстяных вещей. Так вот я у этих жилеток зашила проймы, ворот – и получились замечательные наволочки, в которые я сложила разные шерстяные вещи: свитера, кофты, рейтузы, шарфы – набила этим жилетки. И теперь у меня много мягких теплых, симпатичных подушечек! Я убила сразу двух зайцев: обожаю обкладываться подушками и убрала с глаз долой многочисленные свитера и прочие вещи, которые очень хотели выбросить мои сыновья.

Дорогие жители страны Мастеров!
Хочу поделиться с вами своей идеей. Моим подругам это понравилось, и я решила выложить это здесь, вдруг кому-нибудь пригодиться мое рацпредложение.
Я придумала сделать подушки из  вязаных жилеток. Их у меня много собралось: мои и подружкам жалко выбрасывать свои работы, вот мне все на дачу и сбагривали! И еще много накопилось всяких шерстяных вещей. Так вот я у этих жилеток зашила проймы, ворот – и  получились замечательные наволочки, в которые я сложила разные шерстяные вещи:  свитера, кофты, рейтузы, шарфы – набила этим жилетки. И теперь у меня много мягких теплых, симпатичных подушечек! Я убила  сразу двух зайцев: обожаю обкладываться подушками и убрала с глаз долой многочисленные свитера и прочие вещи, которые очень хотели выбросить мои сыновья.
 (фото 1)
 
Подушки из вязаных жилетов (фото 2)
Гридасик

Идея замечательная. А где фото в разных ракурсах? Нет, так не пойдет,  нам подробности результата обязательно со всех сторон рассмотреть надо. Обязательно! подмигиваю

Наталья Преображенская

Александра, рада, что моя идея понравилась! А фото мало, потому, что не собиралась выкладывать, но после того как подруги похвалили, решила и другим показать.

Зашла на Вашу страничку – очарована Вашими работами!

Гридасик

Наталья, фотографировать надо все, что делаешь! На своем горьком опыте убедилась. Я вообще тоже не собиралась даже регистрироваться  в СМ, жила себе, сайт рассматривала, идеями вдохновлялась. А сейчас жалею, что о многих своих работах не могу рассказать. Вернее, рассказать-то могу, показать нечего.

Потому не ленитесь, фотографируйте во всех ракурсах, со всех сторон. Удалить фотку проще-простого - два клика мышкой. А вот когда нет ее.... и не сделаешь уже....

Наталья Преображенская

Буду стараться!фото

Ивика

Наталья, спасибо за идею! Одна из подружек уже воплотила твою идею в жизнь - куча подушечек для всех членов семьи! А я к следующему лету себе сделаю пару-тройку для уличных посиделок.

Наталья Преображенская

Ира! Очень приятно, когда идея находить отклик!  А это я после ваших с Галиной похвал  решила выложить пост в СМ.

Галина Replicate

Наташ, помню твои подушки) правильно сделала, что выложила! Не у всех хорошо фантазия работает)))

Наталья Преображенская

Галя, приятно, что ты помнишь, что я тебе посылаю! А это я после ваших с Ириной похвал  решила выложить пост в СМ.

Да, а зеленая полосатая подушка, до того как стать жилеткой сначала была брюками для трех летнего сына. А зеленый ромб на жилетке был карманом, а на брюках - ластовицей. Вот такие превращения!