Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплимент от золотой осени


Тип работы

Флористика Праздник осени Моделирование конструирование Комплимент от золотой осени Материал природный

Поделиться:

На просторах интернета увидела розы из кленовых листьев. На практике листья оказались податливым и послушным материалом. Мне очень понравилось с ними работать. В качестве вазы использовала пластиковую банку, замаскированную под слоем соломы. Вообщем от работы с кленовыми листьями получила массу положительных эмоций, думаю, что можно попробовать сделать побольше таких розочек, добавить декора и получится венок на дверь в сезон золотой осени.

На просторах интернета увидела розы из кленовых листьев. На практике листья оказались податливым и послушным материалом. Мне очень понравилось с ними работать. В качестве вазы использовала пластиковую банку, замаскированную под слоем соломы. Вообщем от работы с кленовыми листьями получила массу положительных эмоций, думаю, что можно попробовать сделать побольше таких розочек, добавить декора и получится венок на дверь в сезон золотой осени. (фото 1)

С другого ракурса...

С другого ракурса... (фото 2)

А это для всех вас - астры с моего сада (последние в этом году перед заморозками)

А это для всех вас - астры с моего сада (последние в этом году перед заморозками) (фото 3)
milfal

супер!браво