Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые торты


Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Новые торты Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Я, наконец, это сделала! Насмотрелась на великолепные творения мастеров и решила попробовать себя в новом амплуа! В общем, сделала торты без своих любимых цветов! И мне понравилось))))) вот мои работы)))

Доброго времени суток всем! Я, наконец, это сделала! Насмотрелась на великолепные творения мастеров и решила попробовать себя в новом амплуа! В общем, сделала торты без своих любимых цветов! И мне понравилось))))) вот мои работы))) (фото 1)
 
Новые торты (фото 2)
 
Новые торты (фото 3)
 
Новые торты (фото 4)
 
Новые торты (фото 5)
 
Новые торты (фото 6)
 
Новые торты (фото 7)

Как говорится: век живи-век учись! Спасибо всем, что делитесь своими работами и побуждаете пробовать себя в чем-то новом! Буду рада комментариям! Спасибо всем, кто заглянул и досмотрел))

Жанна Ушакова

Олечка, Вы - просто прелесть! Такие замечательные торты! благодарю

Ольга_Жукова

цветы

Спасибо большое!

ГалинаВик

Кошелёк с купюрами меня поразил: подобного ещё не видела!

Ольга_Жукова

Спасибо большое! На самом деле, многое увидела и многому научилась тут в Стране)))

Неугомонная Анна

Оля, какие интересные, необычные торты! ЗдОрово!

Ольга_Жукова

Спасибо большое!!!

NOVINKA 007

Ольга_Жукова

цветы

Спасибо! 

Кариока

Невероятные тортики!! Супер!!!

Ольга_Жукова

Спасибо! Я старалась))

Ира Шахрай

Супер! Боченок отменный!!!

Ольга_Жукова

Спасибо! это мой первый... Как-то я его долго делала, безумно долго равняла...и переживала, что первый блин традиционно будет комом... Но торт, вроде понравился ! И не совсем косой получился))) Поэтому мне, конечно, приятно слышать такие слова от профессионала))) хотя, на мой взгляд- мне тут до идеала далековато! Учиться и стараться!!!

Ира Шахрай

Какой из меня профессионал)))смущаюсьсмеюсь У самой иногда руки крюкисмеюсь 

Светлана_Иванова

клаааассссссс! а как икру то сделать? !  да так реалистично! и кошелек бомбовский! сууупер!

Ольга_Жукова

Ой, спасибо! Икру делать даже забавно было! Дети мои порадовались!! и довольно просто)) нужно: сок любой яркий (вишня, яблоко и т.д) , вода (общее кол жидкости 200 мл), агар-агар 1,5ч /л (во многих рецептах делают на желатине и даже на покупной желе), стакан с холодным подсолнечным маслом ( 2-3 часа в морозилке). Стакан (объём 300 мл) лучше прозрачный. Шприц 20 кубиков (из аптеки))) и на самом деде, ТЕРПЕНИЕ

Ольга_Жукова

С ужасом поняла, что весь ответ не вошёл в формат сообщения! Пишу дополнение. Агар замочить в 50 мл воды, добавить 150 мл сока (мне больше понр яблочный, его легче подкрасить красным красителем до нужного цвета, сок без мякоти). довести до кипения и проварить до прозрачности. В холодное масло ( 2 ч в морозилке) шприцем капать жидкость. Смысл в том, что формируются шарики, которые оседают на дно стакана и остывают. Жуть как красиво! За раз 2-3 шприца и масло опять в морозилку на 20-30 мин)) удачи в икрометании

Светлана_Иванова

оболдеть! спасибо, дорогая, за подробный ответ!  забираю в избранное!

Ольга_Жукова

жму руку

Светлана Подладчикова

Вы меня шокировали!!!! Я в невероятном восторге от Ваших творений! Обалденно красивые тортики - ОБА! А портмоне как настоящий... А купюры - тоже съедобные что ли?! Тогда я вообще валяюсь удивляюсь браво

Ольга_Жукова

Спасибо большое!!! Есть можно все))) деньги- печать на вафельной бумаге)))

Светлана Подладчикова

Нереально круто, Ольга! браво

Vera_13

Бесподобно!! Икра вся ровненькая, портмоне шикарное! Браво!!!

Ольга_Жукова

Ура! Я рада, что именно Вы оценили! Ведь, я решила сделать портмоне, глядя на ваши работы))) мне очень понравилось и я решилась попробовать! А икру, ужас какой, я делала целый день! Уж точно: охота пуще неволи...

Vera_13

Спасибо!!! Очень приятно))) Но мое портмоне нервно курит в сторонке по сравнению с Вашим)))

Ольга_Жукова

Нет, ничего подобного! Когда смотришь на работу и хочешь сделать что-то подобное, это о многом говорит))) дарить другим вдохновение-это здорово. Спасибо))

Vera_13

цветы