Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверты-квиллинг


 6 из 77 
Тип работы
Техника

Открытка Квиллинг Конверты-квиллинг Бумага гофрированная Бумажные полосы Клей

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый вечер дорогие мастерицы! Ох и давно я сюда не заходила, все чаще теперь пользуюсь инстаграм, в контакте, а ведь именно здесь я нашла свой первоисточник в квиллинге, именно здесь были первые пробы и ошибки. Когда меня спрашивают где я училась квиллингу всегда говорю, что именно в "Стране мастеров". А сегодня увидела, что некоторых из вас вдохновили мои работы и вы тоже взялись за инструменты и бумагу. Спасибо Вам за это! Творите с удовольствием!!!
На любой праздник или торжество хочется побаловать родных и близких подарками. Конечно, подарки могут быть различными, но на сегодняшний день очень часто принято дарить деньги. Чтобы такой презент не был банальным можно подойти к вопросу творчески.

Добрый вечер дорогие мастерицы! Ох и давно я сюда не заходила, все чаще теперь пользуюсь инстаграм, в контакте, а ведь именно здесь я нашла свой первоисточник в квиллинге, именно здесь были первые пробы и ошибки.  Когда меня спрашивают где я училась квиллингу всегда говорю, что именно в "Стране мастеров". А сегодня увидела, что некоторых из вас вдохновили мои работы и вы тоже взялись за инструменты и бумагу. Спасибо Вам за это! Творите с удовольствием!!! 
На любой праздник или торжество хочется побаловать родных и близких подарками. Конечно, подарки могут быть различными, но на сегодняшний день очень часто принято дарить деньги. Чтобы такой презент не был банальным можно подойти к вопросу творчески. (фото 1)
 
Конверты-квиллинг (фото 2)
 
Конверты-квиллинг (фото 3)
 
Конверты-квиллинг (фото 4)
 
Конверты-квиллинг (фото 5)
 
Конверты-квиллинг (фото 6)
 
Конверты-квиллинг (фото 7)
 
Конверты-квиллинг (фото 8)
 
Конверты-квиллинг (фото 9)
 
Конверты-квиллинг (фото 10)
 
Конверты-квиллинг (фото 11)
 
Конверты-квиллинг (фото 12)
 
Конверты-квиллинг (фото 13)
 
Конверты-квиллинг (фото 14)
 
Конверты-квиллинг (фото 15)
 
Конверты-квиллинг (фото 16)
 
Конверты-квиллинг (фото 17)
 
Конверты-квиллинг (фото 18)
 
Конверты-квиллинг (фото 19)
 
Конверты-квиллинг (фото 20)
 
Конверты-квиллинг (фото 21)
 
Конверты-квиллинг (фото 22)
 
Конверты-квиллинг (фото 23)
 
Конверты-квиллинг (фото 24)
F-Irina

Красота! Глаза радуются, гладя на ваши работы!супер!

iconovo

Браво! Великолепно!

Татьяна Наседкина

очень красивые конверты

Petru4ka

Спасибо большое! Рада Вашим тёплым словам!!!

МилаяЛюдям62

Красивые работы! Работы мастера! И как хорошо, что вспомнила источник вдохновения и начало творчества в квиллиге - Страну Мастеров! Хоть иногда, но сюда надо забегать и не забыть этот чудесный сайт, с которого мы многие начинали. И нашли здесь много новых друзей. Очень рада вновь видеть здесь такую мастерицу!

Nata 64

удивляюсьудивляюсьбравосупер!цветыцветы

Лариса Петровна68

Olga V

Anatat

бравобравосупер!цветыцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Замечательные работы и квиллинг чудесный!Не забывайте Страну Мастеров и свои верных поклонников!

PRETTY - Ann Bandysik

Отличные конверты!

Вералика

Снова любуюсь  разноцветием уже конвертиков ! Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!супер! Да, многие из нас разлетелись по разным сайтам, стартовав из нашей дорогой Страны Мастеров!!! Многому мы именно здесь научились и продолжаем учиться!!!И СПАСИБО всем , кто не забывает эту замечательную страну!!!цветы

MarMiK